запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

В каждой женщине сидит чёрт, в каждом чёрте — женщина.

"Наша тайна в том, что мы со времен Евы знаем все ваши тайны (мужчин). Передаем их от матери к дочери. И умело пользуемся знаниями, накопленными веками."

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки!

Жизнь надо прожить так..что б Боги со слезами от смеха..предложили еще одну

жизнь - это борьба, перед обедом с голодом - после обеда со сном...

Жизнь коротка - нарушай правила – Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не со-жалей о том, что заставило тебя улыбнуться...

Мечтай, о чем хочешь; иди, куда ты хочешь идти; будь с тем, с кем ты хочешь быть, потому что у тебя только одна жизнь, и только один шанс делать то, что ты хочешь делать.

Женщина не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется

Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне...

Утром я составляю планы, а днём делаю глупости ум дан женщине, чтобы скрывать свои характер. В основном мне попадаются неревнивые мужики, но хату обещает спалить каждый...

Если мальчики не хотят играть с девочками, то девочки находят других мальчиков. Уж так повелось, что девочки любят мужское внимание.

Красота требует денег, на халяву только птички бесплатно поют.

Некоторые механические игрушки повышают сексуальную активность у женщин. Наибольшим спросом пользуется Порше 911 Кабриолет. Иногда умница. иногда красавица. иногда все вместе, а иногда.. даж смотреть страшно... Я - классический близнец: сегодня добрая и пушистая. а завтра - лучше вообще близко не подходить. Резко перехожу из одного настроения в другое. Истеричка. Так что мой соратник по жизни должен быть не в меру терпеливым и спокойным как слон, или удав, иначе мы поубиваем друг друга.

Кого я хочу найти: конечно же, я ищу падонка, подлеца, невероятного циника и эгоиста, чтобы пил, курил, ругался матом, шлялся, поматросил меня, а потом бросил. Желательно также, все таки найти наконец то страшное ужасное чудище для сексуально-извращенных оргий. Не советую проходить мимо и в меру упитанным, в меру воспитанным товарищам - такие мне тоже нужны - для совместного проведения обще-сводобного времени со всеми вытекающими отсюда последствиями.. Ну, про мужчину своей мечты я вообще молчу - сбил, его, видимо, зоркЫй шмель, когда он ко мне галопом скакал на белом коне. Ну, или, в ювелирке потерялся, когда мне кольцо обручальное выбирал...

Однажды ты проснёшься и поймёшь, что такая долгожданная, такая пьянящая СВОБОДА больше не в кайф, что она больше походит на затянувшееся одиночество, что твоё время ускользает как сквозь пальцы песок, ты куда-то бежишь, с кем-то встречаешься, но это всё не то - и на самом деле ты стоишь на месте. Оно уходит. Твоё время.
Уважай прошлое, цени будущее, но живи настоящим!

- Что такое “женская стервозность”?
- Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.

Единственная девушка - не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции. Причем на складе, как не соответствующая стандартам.

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину

Мех для дамских шуб в огромном большинстве случаев снимается с самцов.

В меру загорелая, стерва тоже в меру, не успеешь рот открыть, заткнет тебя первая!

Хочешь чтобы я сняла корону? Прости дорогой, не могу! Я с ней родилась..
28 октября 2010 мне нравится

 
 

Любимая но не твоя

Астана

Была 15 декабря 2011

Разделы: