запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

законы подлости)))

выходишь в магазин вся такая в поряде, макияж, одежка в цвет, а все парни как будто вымерли, но стоит тебе выйти с грязной башкой и в своих любимых трико а-ля "я типа рэппер", и в этом магазине, в том самом, ты встретишь симпотного парнишку и он конечно же не обратить на тебя внимания.


сидишь, 3 часа вырисовываешь один глаз, ну прям визажисты мэйбеллин отдыхают, а знаешь же, что второй таким, сука, не получится.


почему, мой бывший никогда не видит меня, когда я стою и разговариваю с каким-нибудь другим парнем, будь то парень с другой группы или знакомый.стою такая вся при параде, счастливая, смеюсь, флиртую, проходит он и я ему "привет.", типа "о, ты что ли?".но такого не будет, ведь господин Подлость все уже предусмотрел.


ждите дополнения)))
будем ржать вместе)))







Комментарии:
Столько оптимизма в реальности ))))) Классно. понравилось))

Оригиналка 30 октября 2010

ааа, здорово, ждууу :D оч подняло настроение (;

Glicerinn 30 октября 2010

к примеру, опаздываешь на тренировку, ну и решаешь ехать на автобусе. И блин стоишь стоишь стоишь и ждешь, а автобусы все не те. И со злости решаешь добежать три остановки. и Когда уже отошел от остановки на метров 50, подъезжает твой автобус. Бежишь к нему, а он уже закрывает двери. Вот это типичный закон подлости))

для тебя моя любовь 31 октября 2010


 
 

Dikusyon

Павлодар

Была 19 февраля 2018