запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

[...]

Ты знаешь, а я иногда вспоминаю о тебе.
Уже седьмой месяц.
***
Часто люди не замечают меня- маленькое цветное пятно в сгнившем, разваливающемся сером мире.Мне, как и многим, плевать на слова и действия других. Я живу в своём мире, в котором лишь самые близкие и дорогие мне люди.
***
Она обещала друзьям, что 2010 будет счастливым.."я найду настоящую любовь". она клялась, что ей плевать на него.."я его забыла". но приходя домой она укутывалась в плед, закуривала сигарету и тихо плакала, понимая, что следующий год ей не прожить без него.
***
Большая шоколадка, вкусная конфетка, соблазнительная вафелька, клубничное варенье... Сегодня ей это можно... Сегодня ей плевать на фигуры... Сегодня её обидели..
***
Три слоя туши(что бы не было соблазна заплакать), 12-ти сантиметровые шпильки(лишь бы не споткнуться), счастливая улыбка(как настоящая), расправь плечи, вдохни поглубже...открой дверь и продолжай идти по жизни смеясь, как будто никогда и не плакала...
***
Твоя любимая игра - это играть моими чувствами, а моя - "у меня все неебически идеально, я счастлива".
***
-Какая она, девушка из твоих снов?-Ну пахнет ванилью и кокосом, бегает босиком по траве, счастливая такая.В руке цветок.А может пахнет виски и коксом, бегает босиком по клубу, пьяная такая.в руке сигарета.
***
Через слёзы.крики.истерики.боль и ненависть.я дальше пытаюсь доказать себе что я *невьебенносчастлива*.
***
Я опять проснулась в пять утра, выпила чашку горячего, мерзкого кофе, закрасила тональным кремом синяки под глазами и улыбнулась зеркалу. Счастлива. Однозначно.
***
Мы однажды сможем встретиться заново, новыми.Не узнать в себе старых.И не факт, что от этого что-то получится.встретиться новыми это ожиданно. И пусть между нами будут другие люди и время.Пусть.Я все равно помню твой запах...
***
Никому не интересны твои потасканные мечты, а жизнь все еще продолжается и завтра никто не отменял, а ты стертыми руками хватаешься за прошлое и ночными криками пытаешься все остановить...
***
Не будь наивной. Тебя убьют не враги, не случай...ни пьяное быдло, ни завистливые курицы, ни маньяк, прячущий лицо.. Нет-нет...тебя убьет-тот, кто рядом. кто ближе всех. Жди
***
Привет, я счастлива без тебя. Прочитав мой статус ты обязательно мне напишешь: привет, как ты? А я лишь отвечу: привет, я счастлива без тебя. Ты будешь возмущен, и будешь целый день писать мне... А я, пряча улыбку, буду знать, что счастлива лишь с тобой, но спрячу эту тайну за статусом: привет, я счастлива без тебя.
***
На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они наконец сдохли
***
Знаешь чего я больше всего на свете не хочу? Не хочу быть похожей на всех твоих девушек, которые заЕбывают тебя бесконечными смсками, звонят по 500раз на дню.И я НЕ БУДУ такой.хотя, не спорю, в одном я с ними схожа-я, как и они, просто хочу быть с тобой.
***
Один человек сказал мне сегодня "Ты настоящая", я спросила его, что он имел в виду, а он улыбнулся и ответил "Ты наивная и искренняя, если тебе больно - ты плачешь, а не говоришь бессмысленные прогламуренные фразочки, типа "хочу быть сильной, хочу быть холодной стервой", это все глупо...ты настоящая..."
***
-я хочу тебя.-а я хочу просто быть сейчас рядом с тобой, просто обнять тебя, вдохнуть твой запах, посмотреть в твои глаза. и и и и просто быть счастливой.рядом.
***
И чтобы не случилось, помни:«не привязываться».По рукам себя бей, после водки не звони никому, пропадай чаще, не в сети, телефон абонента выключен.Ты просто поймешь потом, когда дышать уже без него не сможешь, когда номер наизусть выбьешь на коже, когда стопки писем не отправленных за шкафом, когда соль–только по щекам глаза разъест, когда глаза его в толпе выхватишь и задохнешься.но будет поздно.
***
-Я тебя люблю!Я хочу быть с тобой! -Да...лет в 13 я бы за такие слова, произнесённые тобой, душу отдала.. -А сейчас? -А сейчас мне не 13... -И это значит, что ты не согласна? -Это значит, что душа уже роздана...
***
В сумочке у неё лежало всего лишь..м. ..пару блесков, таналка для губ (она ненавидит свои красные губы, тот самый телефон, который вечно теряется по всей сумке, хотя и лежит всегда в одном и том же месте, ключи с ME TO YOU , какие-то чеки, трубочки и, конечно же, любовь, которую она хранит и носит только для него..!
***
И пока я старательно, словно паззл, собираю картину твоей жизни – из статусов в ICQ и обрывков фраз общих знакомых, тебе вообще вряд ли есть что сказать мне.
***
В моей жизни что-то поменялось.Вот только что?отсутствие тебя? Нет.Ты есть.Просто далеко.В третьем ящике в разделе "далеко не похуй, но пусть все так думают"
***
Ну не звонит теперь...не пишет смс-ки...не говорит лаского слова...не общаетесь..ну не плачь...ну пожалуйста. -Да че ты взьелась мне похуй
***
В близкие друзья выбираю себе людей красивых, в приятели – людей с хорошей репутацией, врагов завожу только умных. Тщательнее всего следует выбирать врагов. Среди моих недругов нет ни единого глупца. Все они – люди мыслящие, достаточно интеллигентные и потому умеют меня ценить. Ты скажешь, что мой выбор объясняется тщеславием? Что ж, пожалуй, это верно.
***
– Послушай, – друзья говорят мне на ухо. – Все будет отлично, не падай лишь духом! – Все будет отлично, – киваю им сухо. И падаю, падаю, падаю духом…
***
А помните как раньше? "Спокойной ночи, малыши!" закончились. Хрюша сказал: "Спокойной ночи, мальчики и девочки!", Каркуша: "Кар-кар-кар друзья!" Мама накрывала одеялом, еще с таким приятным ветерком, целовала, и говорила: "Засыпай!" Уходила оставив щелочку в двери... а на утро в детский сад...
***
-Как тебя зовут? -Не знаю. Раньше он называл меня зайкой, а сейчас называет шлюхой. Раньше друзья называли меня солнышком, а теперь называют предательницей. А ты зови меня, как хочешь.
***
С виду взросла девочка..а в душе еще ребёнок. Который любит машины, бокс, драки, бойцовских собак а также не ведет смысла без шоколада, а её друзья пьюшевые мишки. Ей нравятся мыльные пузыри и воздушные шарики. такой сильный ребёнок )
***
Посмотри на аватар на моей закрытрой для тебя страницы.маленькая картинка, больше фоток ты не увидешь на них приватность "только друзьям".Я никогда не подтвержду твою заявку в друзья, не добавлю вконтакте, точто так же как и в свою жизнь.
***
Ну чего ты расклеилась, дура? у тебя каблуки 13 см и молоко в стеклянных бутылках на завтрак, друзья дорогие-дорогие, а ты... куда ты смотришь.
***
Было такое настроенье, что хотелось повеситься, и поэтому, я ахуенно накрасилась и пошла пофоталась.
***
-Юля, зачем ты красишься?ты довольно привлекательно выглядишь и без косметики!
-понимаешь, зай, довольно привлекательно выглядеть, я могу себе позволить лишь на собственных похоронах.на всех же остальных праздниках жизни, я должна выглядеть просто шикарно.
***
Тебя давно нет в моей жизни, но такие привычки, как пить кефир по утрам, отлично выглядеть днем, весело проводить время с друзьями вечером, и горько плакать ночью остались.
06 ноября 2010 мне нравится
оценили: КарриЧуДо*)и 3 гостей.
Комментарии:
очень очень очень понравилось*)

ЧуДо*) 06 ноября 2010


 
 

bang-bang

гТомск

Была 16 октября 2011


здравствуйте.
меня зовут .
впрочем.
это неважно.
я грубая
тупая
страшная
и невоспитанная.
приятно познакомится