запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

меня нет.

и каково это, перестать чувствовать себя?
я очутился именно в этом состоянии.во все мои действия нечего невложено, они пусты, как только что купленная подарочная коробка.что хочешь то и клади, а щас там нечего нет.
я давно прервал связь со своим бурным нутром.чистая механика и ни крошки меня.тут можно найти что угодно:мягкую задницу, тёмные секущиеся волосы, , но меня здесь нет.и лишь только поэтому я не могу вам нечего дать, я обезвоженное животное.у меня есть только мое тело, худое тело, резкие, грубые линии, а меня нету.
обратная связь отсутствует, понимаете?и я не выбирала себя такой, просто потому что меня такой никогда и не было.я в какой-то момент слишом круто навернулась, обранив жизненно значимую деталь:себя...настоящюю.
а может это была даже не я, а чья-то предумышленная подножка, выбившая во мне даже прежний восторг, от запаха наступающей весны.
что дальше?я манекен, набитый органами, поддерживающими жизнь, не более.
но ведь это не я.у меня была душа, хоть какая-то, пускай не самая чистая, но она была.щас на ее месте кривая трещина, дырка, источающая беззвучный крик, махающая флагом, зовущим напомощь.
а я этого не вижу, не чувствую.мои бегующие глаза это отражают, что позвляет заметить это всем, кроме меня.
пару лет назад такую дурь представить было невозможно, все эти слова были не сопоставимы со мной.
а щас я новогодняя индейка, набитая гнилым, воняющем фаршем.мертвая индейка.
было слишком много вещей, которых я не ждал, они меня подкосили до неузнаваемости, чтобы это почувствовать не надо прибилижатьсяс лишком близко, можно даже рот не открывать.все стало слишком очевидно (с) Elvis Art
18 февраля 2010
06 ноября 2010 мне нравится
оценили: 2 гостей.

 
 

Yorkes

Praha

Была 24 июня 2011