запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Про кошек......

Пусть черная, но с белыми ушами, Испугана, но с поступью прямой, Упрямыми, но ясными глазами И высоко поднятой головой. Идет сквозь дождь и слякоть, сквозь морозы, Пройдя десятки, сотни городов, Лишь мягкой лапкой утирая слезы, Ища один, средь множества домов, Где четкий след на каменных ступенях, Где скрипнит дверь пуская в тихий дом И где чуть слышно, подогнув колени, Пройдет к кровати под большим окном. Слегка урча, облизывая руки, Совсем неслышно прыгнет на кровать И ощутив усталость от разлуки Уж понемногу станет засыпать, А он почувствовав тепло кошачьей шерсти, Поймет, что тоже слишком долго ждал И скажет ласково, как будущей невесте- "Где ж ты была, ведь я тебя искал!"


Я взяла с улицы котёнка.Он весь от холода дрожал.Из грязной мусорной воронкиОн всех глазами провожал…Котёнок, глядя на прохожих, Мяукал и дрожал губой…Всем говорил, что он – хороший!И взять просил к себе домой…Он обещал: не рвать обои, Резвясь, не прыгать по столам, Не лезть в ведро, там, где помоиИ будет лапкой мыться сам…Я взяла с улицы котёнка.Он весь от холода дрожал.Теперь в квартире нашей - звонко!Он всё забыл, что обещал…


Я долго не могу заснуть И всё труднее с каждым разом, Хочу глоточек отхлебнуть Любви, подаренной в экстазе. Я кошечкой к твоей груди Прижмусь, всем телом согревая, Прошу, с ума скорей сведи, Меня собою возбуждая. Я перед сном тебя хочу И всё сильнее с каждым разом, Держу за крылышки мечту И сны не похищают разум. Я в сон к тебе, ты укради, Уже давно в твоей постели, Побудь со мной, не уходи! Ни дня, ни ночи не жалею Я, проведённые с тобой, И наслаждаюсь с каждым разом, Но… утро… и будильник злой Разбудит снова, вот, зараза!
12 ноября 2010 мне нравится

 
 

alen4ik

Хабаровск

Была 29 декабря 2017


Я все смогу.Я все сумею.Переживу.Переболею.Перекантуюсь.Перебьюсь.Но своего таки добьюсь.Не упаду.Не утону.Из грязи вырвусь.Я смогу.Перереву.Перестрадаю.И вновь улыбка засияет.Да,нелегко.Не спорю,сложно.Но дальше жить вполне возможно.