запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

[История покалеченного котенка.] Мышкин.

История Мышкина

Однажды сотрудники фонда "ЗООзащита" обнаружили в подъезде одного из домов Уралмаша маленького покалеченного котенка. У животного отрезали нос и рот, на теле были ожоги от сигарет. Увидев эту картину, активисты фонда не смогли сдержать своих слез: над маленьким котенком жестоко издевались.

Эта новость разнеслась по всей России. Не только уральский народ - люди из самых разных уголков страны помогали и поддерживали бедного котенка. И только благодаря людям с большим сердцем, которые остались неравнодушны к Мышкину (так назвали его активисты фонда), котенок продолжает жить. Было прислано много денег и средств для Мышкина. Скоро малыш перенесет пластическую операцию, и ему вставят имплантант.

Активисты Фонда и главные «ангелы-хранители» Мышкина Елена и ее мама Ольга Сергеевна благодарят всех, кто помог и продолжают помогать и делом, и добрым словом. Никто не мог и представить, что столько народу объединит этот малыш. Теперь у него и его опекунов очень много добрых и хороших друзей. С помощью неравнодушных людей на операцию Мышкину собрано 200 000 рублей, которые лежат на отдельном счете в банке. Операция будет произведена, когда Мышкину исполнится 1 год – когда кот вырастет и все органы сформируются окончательно, чтобы импланты встали на необходимое место.


Просто люди, у которых рука поднялась над маленьким беззащитным котенком так издеваться, изверги. Я знаю, что этих людей нашли. В Ин-ете можно поискать о Мышкине информацию. Знаю, что есть группа ВКонтакте. Ему нужна помощь... Не только материальная. Я сама отправляла посылку. Думаю, что этому котенку еще можно помочь!
04 декабря 2010 мне нравится
Комментарии:
О Боже...
Ублюдки.

OshibkaPrirody 04 декабря 2010

это просто нереальный ублюдки, Диан!!
таких стрелять нужно! сколько уже историй было, когда животных даже свежевали заживо!
собакам на спор отрезают лапы!колечат, издеваются над животными!
однажды читала, как группа туристов избила насмерть лосенка!жители отбили его, но даже ветеринары ничем не смогли помочь!
только один вопрос, откуда в людях столько злобы береться?

Дарра_Рэй 04 декабря 2010

это не люди, а моральные уроды просто!!!!!

Джейси 04 декабря 2010

блять!!!!!
суки
слов больше на таких нет...
(((((

nastrulya 04 декабря 2010

какой ужаС!
как так можно?
Как вообще можно над кем-то издеваться?! А как жестого избивают людей, убивают их издиваются, насилуют. Потому, наверное, не стоит удивляться тому, что люди так жестоко поизделались на животным. Хотя тут нужно поспорить, люди ли они вообже или твари?!

Mili 04 декабря 2010

Да человек хотя бы за себя постоять может. А вот маленький котенок??? За что??? Мне страшно становится, что такие люди живут... Слов просто нет.. Я сама кота своего в кафе подобрала, его там чуть не затоптали. Какие изверги на свете бывают(((

Small baby 05 декабря 2010

Хорошо что есть еще и такие люди, которые помогают животным)

[мечты.с[ъё]бываются] 06 декабря 2010

я конечно только ЗА, безумно жалко малыша(( но иногда такие деньги и людям нужны.. а маленькие детки которые больны? конечно понимаю что не в тему, но всегда бы так..помогали..

~Sолне4ная~ 26 января 2011

божэ(((((

|не чувствую| 27 января 2011

Да хорошо,что есть такие помошники... а таких сук,надо самих истерзать... ублюдки,твари...

Che-LOVE-Chek 04 февраля 2011

cердце кровью обливается , кто решится на такое? БЕДНЫЙ МЫШКИН!!! ублюдки идиоты дибилы твари... да пошли они в ж*пу! пусть поставят себя на его место!

Гость 14 июня 2015


 
 

[мечты с[ъе]бываются.]

Los Angeles

Была 20 июня 2011

Разделы:
не идеальна, сучкообразна.