запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Реальная история (не судите строго)

Это было пасмурное осеннее утро. Красивая девушка с темными длинными волосами лежала на кровати и думала..Она вспоминала свое прошлое и радовалась тому, что это все прошло, что теперь она проснулась после длительной депрессии и может снова наслаждаться жизнью..Она научилась обходиться без него, жить без него... На этих мыслях Елена встала и пошла собираться на учебу.
На учебе она встретила свою лучшую подругу Дину. Та как всегда сияла и выглядела великолепно. После пар они решили зайти в магазин купить кофе и самую вкусную шоколадку и пойти к Дине пить кофе. Подходя к магазину у Елены было странное предчувствие, которое она не могла объяснить, но все же не решилась об этом сказать подруге. Они зашли внутрь и остановились у стеллажа с кофе. Они тщательно его выбирали. Им иногда казалось, что они перепробовали все кофе, которое было в этом магазине. И тут Елена решила обернуться и увидела его. Он был как всегда неотразим. Елена перестала дышать, ноги стали подкашиваться, а настроение портиться. Сказав Дине об этом, они решили скорее покинуть магазин и пошли на кассу.
На кассе было много людей, все шли с работы. Елена нервничала. Она не хотела видеть Кирилла. Она понимала, что она не устоит перед ним и при этом молилась , чтобы он встал на другую кассу, но видно это был не ее день. Как назло он встал за ними. Хоть она и стояла к нему спиной, он ее узнал и поздоровался. Это был удар... Дина прекрасно понимала, что надо спасать подругу и поэтому, расплатившись за покупку, схватила ее за руку и потащила домой. Весь вечер Елена не могла придти в себя. И тут Дина посоветовала написать ему. Елена никак не могла понять, почему подруга вдруг дала такой совет, ведь совсем недавно она говорила, что ей надо забыть Кирилла, что его не существует. Но все же она послушала подругу и решила написать ему. У них завязалась переписка, в ходе которой они решили, что будут отмечать день студента вместе...
Шли дни, и до дня студента оставалось все меньше и меньше времени. Она до последнего думала, что Кирилл спрыгнет в последний момент, но нет… Он молчал… Ничего не говорил. И вот наступил День студента. Елена была удивлена тому, что Кирилл пришел, но он был холоден как лед. Он практически ничего не пил, был слишком разговорчив. Она смотрела на него и не узнавала его. Это был уже не тот Кирилл, которого она знала и любила. Он был совсем другим. Потом он стал приставать к ней и Елена не смогла противостоять ему.
На утро Елена проснулась от того, что звонил мобильный. Это была Дина. Она не могла поверить тому, что ее любимый человечек спит рядом, но счастье оказалось недолгим. Через несколько минут он проснулся, не говоря ни слова, собрался и ушел.
На пару минут ей стало больно, она захотела все изменить, захотела время вернуть назад, но увы... Она понимала, что прошлое не вернуть, того, что было раньше, не вернуть. И все больше погружаясь в мысли о вечере, Елена поняла, что Кириллу она была не нужна, он просто хотел с ней переспать. И от этих мыслей ей становилось все больнее и больнее, не потому, что она его любила, а потому, что ее использовали... Тупо использовали...
05 декабря 2010 мне нравится
оценили: Daily
Комментарии:
Печально...
Если она хотела его забыть, то зачем писала ему? Потому что подруга плохого не посоветует?

OshibkaPrirody 05 декабря 2010

очень больно делает девушке одна только мысль о том что ее использовали. а тут все так развернулось...
и правда печально.

Джейси 05 декабря 2010

очень больно делает девушке одна только мысль о том что ее использовали. а тут все так развернулось...
и правда печально.

Джейси 05 декабря 2010

Я считаю такой момент отличным уроком (если так можно сказать) для преодоления притяжения к этому человеку . Ты вроде и видишь что это тот человек ,с которым ты была . Но понимаешь нутром что ОН - чужой, который позволяет себе так поступать с тобой. Поэтому запомни это чувство - у тебя твоя жизнь,и тот любящий мальчик теперь только в твоих воспоминаниях.Улыбнись новому дню и шагай вперед ;)

Daily 05 декабря 2010


 
 

Lina-Gilbert

Kaliningrad

Была 14 июня 2011