запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ЕЕ любимый мужчина)

Она с детства девочка-картинка. Утренники в садике, всегда снегурочка, стихотворение такое длинное, платьице красивое..
В школе училась хорошо- олимпиадница.., но уже тогда была с девушкой с характером, много поклонников, но они ей не нужны были…
Девочка-студентка всегда на парах, всегда все во время сдает, преподаватели ее любили..
Ей прочили блестящее будущее, амбиции, характер, ум, внешность. Она всегда знала чего хочет, не заморачивалась на мелочах, шла только вперед. Для нее никогда не существовало прошлого, ее голубые глаза всегда смотрели в будущее, которое было расписано, как страницы ее ежедневника. Никогда ни к кому не привязываться, не чувствовать ничего. Она никогда не любила, редко плакала, хладнокровно переносила всё…

Он не был отличником, не обладал огромным состоянием, но и не страдал без денег. Его жизнь отличалась от ее. Он не стоил глобальных планов на свое будущее, он неплохо играл в футбол, работал престижным PR-менеджером, денег всегда хватало. Не хватал звезд с неба, просто жил..Так спокойно и тихо..
Но жизнь..Они сошлись
«Стихи и проза
Лед и пламень»

Это было безумие, их соседи не слезали с телефона – звонки в милицию, по их квартире летала посуда, билась в дребезги, звонко, ни чуть не заглушая криков и истерик. А иногда стонов и вздохов. В эти мгновения, когда у обоих в глазах сверкала лютая ненависть к друг друга и непримиримая страсть – они были самыми счастливыми. Казалось, что именно в этот момент они сливаются, границы стираются.

Но девушка жила мечтами, ее город мечты, сногсшибательная карьера, марки на одежде, коттеджи, виллы. Она всего этого хотела, ведь ей с детства прочили красивую жизнь. Этот пиарщик герой не ее романа. Он так..Секс по выходным – безперспективняк ..
Однажды утром она разбила его любимую чашку, наверное, специально, медленно и аккуратно собрала осколки, сложила их в пакетик, одела каблуки, повернула дверку ручки и просто сказа «Прощай». Не было истерик, слез, он тихо присел на стул, подперев голову раками, он слушал звонкое цоканье каблучков. Покатилась одна слеза.

Не пожалев его чувства она ушла..Ворвалась в новый мир, начались тусовки, клубы, дорогие шмотки, взрослые дядя, которые лишь на мгновение восхищались ею, она не пыталась из этого вырваться. Полная уверенность – это временно. Все впереди. Но, кажется, ее карьера остановилась, она оставалась директором филиала транснациональной корпорации, не было постоянных отношений и олигарха (такого голубоглазого блондина, с волевым подбородком и карманными денег). Богатые дяди ей предлагали деньги за определенные услуги, но нет…Она не такая, гордая все-таки.
А ведь так хотела независимости, самостоятельности..Но пакетик с осколками бережно хранит, в верхнем ящике стола.

И вот промозглым осенним вечером, на сломанных каблуках она пробирается сквозь непогоду к нему.. Склеенная с такой любовью Его любимая чашка, крепко прижата к себе. Вот она в дверях такая мокрая, жалкая, ободранная, с этой чашкой. Она пришла к нему..Он в растянутых трениках, заляпанной майке, в руках сковородка с пригоревшей яичницей, такой бесперспективный, но такой любимый..Ее любимый мужчина. Без денег, волевого подбородка, лохматый, с 2х дневной щетиной, но ЕЕ любимый мужчина.

P.S. Может быть самые лучшие мужчины не отличаются толстыми кошельками и трусами от KC, просто они носят любимые штаны и кое-как жарят яичницу?

Навеяло..На Ваш суд)
05 декабря 2010 мне нравится
оценили: Vzhik-Vzhik
Комментарии:
наверное, так и есть=)богатые дяди для циничных=)а вот такие для любящих=)

Дарра_Рэй 05 декабря 2010

любовь... она не смотрит на состояние, а просто заставляет сердце биться чаще при виде ТОГО единственного... это настоящее.

Джейси 05 декабря 2010

"Она хотела бы жить на Манхетене
И с Деми Мур делиться секретами,
А он обычный диджей на радио,
Наверно б лучше ему не знать ее совсем"
жизненная мини-истрия..Что тут еще сказать?

Mili 05 декабря 2010

Здорово. Лучше и не скажешь:)

Аксиния 05 декабря 2010

Здорово. Лучше и не скажешь:)

Аксиния 05 декабря 2010

Класс. Трогательно.

Но престижного PR-менеджера дома я не таким представляла. ))

OshibkaPrirody 06 декабря 2010

Моя больная фантазия)Что ж еще сказать)
Спасибо Вам за отзывы)*

¦Nasty¦ 07 декабря 2010


 
 

¦Nasty¦

Kazan

Была 26 октября 2011

Разделы:
Ребенок..Капризная..
Вредная..Но может любимая..


//Всегда рада комментариям//