запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

tenderness..=^_^=

Нежность - это не кофе в постель, и не "я тебя люблю" после секса, не завтраки-обеды-ужины, не большие зарплаты, не рука, открывающая твою дверь машины и не ни к чему не обязывающая улыбка. Не походы в кино, не вопросы "как дела?"...
это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут...
с любовью
с теплотой
немножко с грустью
без условий
и их всегда так ждут
ждут на минуту
ждут на секунду
ждут на неделю
ждут на всю жизнь.






Кто не слышал дыхание спящей девушки, тот не знает, что такое нежность...






Нежность - так божественно легка, Это шелест снов и звезд распадок, Это ветер стелет облака, В хрупкий мир иллюзий и загадок...






Нежность - это не слова, это дыхание в одном ритме…





Знаешь что такое Нежность? Нежность – это когда я сам того не замечая убираю твои волосы за ухо..






Нежность — лучшее доказательство любви, чем самые страстные клятвы.







Невозможно целовать любимого человека с открытыми глазами, потому что на веки тихонько, маленькими ножками наступает нежность. ©







Количество ежедневно вырабатываемой и потребляемой нежности ограниченно.





Мы преисполнены нежности к тем, кому делаем добро, и страстно ненавидим тех, кому нанесли много обид.





Отчаяние охватило их, и одновременно ливнем нахлынула нестерпимая нежность, но ей нельзя было поддаться. Они чувствовали, что стоит только впустить ее, и она разорвет их на части.







Мы обожаем красиво одеваться, они - красиво раздевать, мы любим в них силу и твердость, они в нас - хрупкость и нежность, мы умеем убивать взглядом, они - словом..©








...Все фазы по очереди. Медленно распространяющееся изнутри - из окрестностей, а может, из самого сердца - тепло. А потом легкая грусть, чуть стискивающая горло. И сразу же радость. Радость до того дикая, что даже хочется плакать. И следом какое-то сверхъестественное вдохновение. А затем ласковое, все длящееся и длящееся волнение. И над всем доминирует желание прикоснуться. Всего на миг, и лучше всего губами. Да! Это именно то. Это нежность...





Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью.






Большие собаки, как и большие мужчины, до последнего вздоха прячут свою неизбывную нежность за высокомерием снисхождения. Особенно в присутствии посторонних.






От этого длинного дня осталось только его лицо, которое я вспоминаю с такой тянущей и щекотной нежностью, что хочется разрезать себе живот снизу вверх и вскрыть грудь, чтобы почесать сердце.





Здесь он постиг нечто драгоценное, без чего сама любовь не могла бы придти к своему высшему итогу, вечно оставаясь незавершенной.
Он постиг нежность.






В любви особенно восхитительны паузы. Как будто в эти минуты накопляется нежность, прорывающаяся потом сладостными излияниями.





Секс - это меньшее из того, что женщина может дать мужчине. Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность. На самом деле, куда как дороже стоит Нежность - то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит (это вам не эрекция, просыпается не сразу).






Если тебе к человеку хочется подойти со спины и обнимать долго-долго, то ты можешь смело с ним жить. Нежность - вот что самое главное в любви. Зачем ему нужна будет твоя внешность и твои модные одёжки, если он тебя на ощупь помнит? Это как со своим ребёнком - один раз к груди прижмёшь, и уже ни с кем не спутаешь. И плевать тебе на его глаза, руки и ноги.






Одно твое присутствие заменяет собой все мои книги, вечерние фильмы, все вечера на гамаке или на качелях, книжные магазины и киоски, лавки со сладостями, горячий шоколад, каштаны, музеи и галереи, кинотеатры, заброшенный парк и любимую кофейню, - заменяет все то, что я так люблю. Или любила. Но с тобой... С тобой я обретаю все это с одним только вдохом твоего запаха.Я обретаю НЕЖНОСТЬ..♥





Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха, но ты всегда точно знаешь о её присутствие..






Нежность - это когда всего в меру, без излишеств: звук - негромкий, цвета - мягкие, прикосновения - лёгкие и ласковые, эмоции - спокойные, сладость - без приторности.






Нежность - почти как незаметность, чуть-чуть, с силой, но без толчков и грубости.






Нежность - это розовое небо на восходе Солнца. Мужчина - это Солнце, а женщина - все остальное..





Нежность мужчины - когда хочется сжать в объятиях, но боишься прикоснуться, а женщины - порхаешь, порхаешь вокруг него, как бабочка, и курлыкаешь, курлыкаешь..
10 декабря 2010 мне нравится
Комментарии:
круто*

miSka_mortiskA 10 декабря 2010

=^.^=

Мама Кари 10 декабря 2010

классно)

Low whisher 10 декабря 2010

ваааау)))

Оксанко921 11 декабря 2010


 
 

Мама Кари

Павлода

Была 04 апреля 2012


© - собственное.





Слишком хороших людей не бывает.Проверяла.



Мир прогнил. Отбросы заслуживают смерти.




Больше всего бесит то, что у всех все хорошо! такое ощущение, что я, блядь, проспала бесплатную раздачу пиздюлей волшебной лопатой.







просто нужно быть самими собой. когда-нибудь кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими.








есть те, с кем хорошо. а есть те, к кому тянет.










чтобы отличаться от копий, необходимо обладать изюминкой.
однако, когда изюма слишком много, булочка становится невкусной.









Если у человека появляется что -то лучше тебя, то тебя забывают. так было и есть.