запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Очень нравится*

В детстве нас часто спрашивали кем быть. Мы отвечали астронавтом, президентом, я хотела быть принцессой. В начальной школе снова спрашивали и кто то хотел быть рокзвездой или ковбоем, я хотела быть олимпийской чемпионкой. Мы выросли и от нас ждут серьёзного ответа. Ну, что скажите? Да чёрт его знает! Сейчас не время принимать быстрые и трудные решения. Это время делать ошибки: сесть не в тот поезд, застрять неизвестно где, влюбиться - очень сильно, специализироваться в философии, потому что иначе карьеру не сделаешь. Передумать, а потом ещё раз, потому что в мире нет ничего постоянного. Так что делайте ошибки и тогда если нас спросят кем мы хотим быть, нам не придется гадать. Мы будем знать.


Мы почему-то часто ищем своего идеального мужчину на обожке глянцевых журналов, не понимаем, что идеальным его сделали , там фотограф, гримёр, стилист, ...
На самом деле идеальный мужчина может и не знать о том, что он идеален ...
Он даже никогда об этом не задумывается .., он просто живёт..
живёт по тем законам, которые диктует ему его ум, совесть, душа , если он приглашает тебя на чашку кофе, то он действительно хочет угостить тебя кофе, а когда помогает в сложной ситуации, то поверьте Вашим "спасибо"ему вполне достаточно..
Идеальный мужчина не умеет спекулировать...
Вы спросите, где его взять такого идеального...
Я Вам отвечу: не знаю, но бесспорно одно раз я его пишу, то значит он существует .
11 декабря 2010 мне нравится
оценили: Karamelka200992Beau

 
 

Je t`aime.

Кишинёв`

Была 19 июля 2013

Разделы: