запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на все девушке….

Прошу тебя, купи мне мечту…..
А когда эта мечта перестанет меня привлекать, я заверну её в шерстяной платок, положу в коробку. На коробке я напишу «старая зимняя обувь» и положу её на антресоли, да подальше – чтобы больше никогда её не найти. (c)



Ты знаешь, а твоя девочка когда- нибудь повзрослеет...
Она больше не будет ловить языком снег и так смешно есть мороженое. Она сама будет просыпаться ночью, чтобы поправить сползшее одеяло.Она не будет прыгать по лужам под дождем. Она больше не будет смешной и непосредственной.Она вырастет.(c)



«кажется, я когда-то любила его...», лениво подумала она, сидя на балконе и вглядываясь в звезды.
потом залпом выпила рюмку текилы и заела ее лимоном.
«а, неважно..»
(c)



Ты-«плохая девочка».Ты презираешь слабых.Тебе плевать на общественные устои, на условности. Да, это ты.Для всех, кроме меня.Я знаю тебя другую.Ту, что обнимает потрепанного плюшевого мишку, беззаботно болтает ногами, сидя с книжкой на подоконнике
(c)



- Я сейчас лежу с медведем, которого ты мне подарил.
- Хотел бы оказаться на его месте.
- А сейчас я его поцеловала и представила, что это ты.
- В нос?
- Да.Почувствовал?
(c)




А когда он начнёт с кем-то встречаться, она скажет "хорошо смотритесь, отличная пара", и будет сидеть обливаться слезами. Он ответит "спасибо" и нервно закурит, думая что ей стало всё-равно.
(c)




Они кладут руки нам на коленки. У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер. Они ходят в магазин, когда идет дождь. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе. Они не замечают испорченный макияж. Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта. Они хотят изменить нашу жизнь. Они у нас самые, самые….и это правда)
(c)




Он не целовал меня, не держал нежно за руку. не гладил по голове,
не пропускал пальцы в мои волосы. не звонил мне ночью, не спрашивал как я себя чувствую.
не писал мне каждые пять минут "Я скучаю". но ради него я так хотела жить...
(c)



Нет, мы не встречались... Он просто приезжал по первой моей просьбе, улыбался при встрече, называл "моя" и целовал без разрешения... Он появлялся в моей жизни внезапно и так же исчезал... вот и всё...
всё было просто!
(c)




Внутри каждой девушки живет девочка, которая плачет, ест шоколад, разбрасывает вещи по комнате и заплетает две косички. Но снаружи этот удивительный искренний ребенок похож на неприступную девушку, очень смелую, почти идеальную, но, черт, не такую счастливую
(c)




Одна из тех девушек, которая приглашает на чай и действительно идёт ставить чайник.
(c)





Быть твоей девочкой слишком сложно...Но ты приди, раскричись прямо с порога....Вцепись в мои волосы, разорви футболку, и расцарапай грудь в кровь...Перебей всю посуду, ревнуй, упрекай меня в чем угодно и сопротивляйся... только приди... и останься...
(c)




Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
(c)





Она была всегда разная. С промежутком в пару минут могла смеяться, а потом рыдать.
Она умела смешить...Приходя домой она заваривала крепкий чай, как маленький котенок зарывалась в одеяло. Ненавидела ревность, и постоянно ее вызывала, будто издевалась.
Но она умела любить. Любить так, как еще никто и никогда.
(c)




Знаешь, как это, - когда падает звезда? Когда ты следишь за вспышкой, которая длится полсекунды и пытаешь вспомнить всё, что ты хотел загадать? Ты смутно помнишь что-то о родителях, деньгах, друзьях и давно желанной поездке в солнечную Испанию. А вспоминаешь только глупую и банальную фразу: "Люби меня..."(с)




-Как ты?
-Как я? Я... смотрю телек, не вылезаю из интернета, пишу кому- то что-то...пытаюсь влюбиться... после очередной неудачной попытки слушаю громкую музыку, пью алкоголь, а сердце по-прежнему бьется.Все, как обычно- ЗАЕБИСЬ!
(c)




Ты-самое искреннее и нежное. Мы забудем всё что было. Мы будем друг у друга. Только помоги мне. Не порть. Помоги построить эту любовь, которой все потом будут восхищаться. Которая будет самой искренней и душевной. Не разрушай всё так рано. И я обязательно скажу "я так тебя люблю"
(c)




Я привыкла заменять боль на дым от сигарет.Я привыкла плакать только тогда, когда меня никто не видит.Я привыкла привязываться к людям с космическим скоростью.Я научилась искренне улыбаться и на вопрос"Как дела?"отвечать"Отлично, даже не намекнув о том, как мне плохо.Я научилась различать ложь и правду.
(c)




"Когда мы одиноки, нам хочется найти правильного человека, чтобы засыпать с ним и просыпаться, но мы все такие суки, что, получив это, начинаем хотеть чего-то другого" (c) Павел Воля




Я бы все отдала сейчас за человека, который бы бросил все и приехал ко мне. Взял за руку и вытащил на улицу. Я бы рассказывала ему все, что сидит внутри. А когда из-за рыданий стало бы невозможно разобрать ни слова, треснул бы по щекам. Не дожидаясь, пока я отойду от шока, влил бы мне валерьянки в глотку и сказал: "Живи".(c) Red Johnny





«Не отказывайтесь от своей мечты. Не позволяйте жизни убить их, если в этих мечтах вся ваша душа. Храните ее … добивайтесь ее … не забывайте о ней …разрывайте сети … и если все-таки они опутали вас, перегрызите их, выпутывайтесь, выпрыгните и плывите прочь, пока не утонете …, но не отказывайтесь от мечты …»
(c)



"Забавно: когда ты маленький, ты веришь, что можешь стать кем угодно, кем захочешь. Твои мечты не знают границ. Ты веришь в волшебство, веришь в сказки и сказочные возможности. Но стоит тебе только повзрослеть..."
(c)



"Когда говоришь взрослым:"Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби"-они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать:"Я видел дом за 100 тысяч франков"-и тогда они восклицают:"Какая красота"".
(c)Маленький Принц



18 декабря 2010 мне нравится
оценили: fenomenalnajbang-bangfoxesи 4 гостей.
Комментарии:
щикарно..
очень понравилось..)

[ Make me happy ] 18 декабря 2010

Спасибки)

Hel'ga 18 декабря 2010


 
 

Hel'ga

Гродно

Была 24 декабря 2010

Разделы:
лезвия для филировочной бритвы