запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Читайте*) коментируйте, буду очень рада...

Вечер, темно… очень…и немного страшно, но это круто, возвращаться домой поздно со школы, одна, и даже не скучно.… Совсем на оборот. Ведь я так устала, я имею, веду не за сегодня, а от всех, и от всего…ну в прочем не важно.…Хм, мне нравиться снег, особенно как он хрустит, когда по нему идешь, вообще я люблю зиму, так по скорее хочется Праздник... А пока даже не чувствуется – это Новогодние Настроение!!! НИ-ФИ-ГА!!!
Ну что ж, когда там Новый год?! Охо, уже совсем скоро, через 10 дней…Блииииииин, у меня же елка не наряжена... ой, ё! Ой с этой учебой совсем не чего не знаю, скоро буду забывать чистить зубы по утрам, только об уроках думаю, ужас я себя не узнаю! Кошмар! Как я устала. Может завтра в школу, не пойти? – всё еще идя домой, я заглядываю в дневник. – О Боже, вот я дурра, я совсем забыла, что нам говорили на первом уроке, и вчера и позавчера, и всё неделю все об это орали, ну в том числе и я. Ну блин, я…завтра же каникулы начинаются! Ура! – за орала на всю улицу, и побежала быстрее домой, сообщить ну просто замечательную новость, которая как окажется всем до лампочки.
Я пришла домой! Ну, как я и думала. Мама занята, Папы нет.…Сообщила новость…
На следующий день.… Зазвенел будильник, надо вставать. - Вот только зачем? – сказала я... – Нет надо.- Эх, как я не хочу, что бы сегодняшний день наступал, ну почему мне как-то плохо, ужасно ощущение на душе что-то не то, я не понимала, что я чувствовала…какое-то волнение… День почти проходит, к вечеру я уже забыла о том, что я чувствовала утром.
И как странно, все каникулы это чувство по утрам посещало меня. Каждый день. Я не понимая этого. Как бут-то что-то произойдет, вот только почему что-то должно произойти ведь все хорошо, и повода для переживаний нет. И всё же меня это пугает. Ну ладно, проехали…
Ну вот, уже 31 декабря, неужели почти свершилось, Новый год, тот долгожданный праздник, которого все так долго ждали, и это счастье на душе не к удивлению так хорошо, и просто. И утро сегодня просто замечательно. Меня разбудила с лаской мама, как бут-то в день рождение, и нет того волнения что я чувствовала каждый день по утрам. Я, забыв об этом, посмотрела в окно, мне захотелось открыть форточку, я высунула голову в окно и глубоко вдохнула этот чистый, свежий, и холодный воздух. Я наконец-то почувствовала - это Новогодние Настроение! Я смотрю, как люди, куда-то спешат, суетятся, торопятся и смешно подают.…Всё это так радует….....
Продолжение следует...
26 декабря 2010 мне нравится
Комментарии:
Новогоднее настроение... Эх мне бы она не помешало... Насчет рассказа... Ну вобщем нормально... Но как то ни о чем.

(Безнадежны мечтатель...) 27 декабря 2010


 
 

miss ОрИгиНАлЬнОсТЬ

Уральск

Была 14 января 2013