запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Первые шажки.....

Мечтаю о таком же чудаке, как и я, только с офигенными кариеми глазами) Чтобы познакомились случайно, совсем.... потом встречались не меньше 7 лет)и за это время обьехали пол мира... А потом однажды вернулись домой и... я бы вышла за него замуж и родила ему сына, с такими же кариеми глазами=)

Как классно когда рядом, есть люди, которым не нужно особо ничего говорить... им стоит только посмотреть в глаза и они уже всё поняли)

Если ты сейчас одинока, то неприкращай верить в чудо, большое настоящее чудо) Бог обязательно тебя услышит... обязательно, прочтет твои мысли и в твоей жизни обязательно появится ОН, который разделит твою жизнь на 2 половины... Жизнь до него и жизнь с НИМ) только Верь!!!

я ему написала:" да тебе вообще пофиг на меня" он не ответил.. я вышла с агента) на следующий день он подходит ко мне, отводит меня в сторону и говорит:"еще раз так скажешь придушу тебя, поняла? мне далеко не пофиг...)

Не... ну всё таки мой папа, странный мужчина)он меня обидел и он со мной не разговаривает....

У всех папа на вопрос"Ты меня любишь?"отвечает:"Конечно, доченька!" а мой папа кроме как"Приходится..."навряд ли, что скажет)

Сегодня сидела и думаю..."как же всё таки далеко, уже то, наше безоблачное детство..."
уже давным давно дед мороз не кладёт подарки под ёлку, а их вручают мама и папа с гордым видом говоря:"Дед мороз сказал передать!", а ведь когда он приходил сам.. пусть даже и папа переодетый, но мы всегда его ждали и искренне радовались!)даже в школе уже конфет давным давно не дарят( печально...(

Обожаю предновогоднею суету... все куда то несутся, куда то спешат, докупают последние подарки... а главное все торопятся быстрее домой, к близким и родным!)

Детство-это когда приходишь домой и выкладывешь, всё как на одном дыхание, а взрослой ты становишься тогда, когда приходишь домой и думаешь о том, что сказать, а что нет... потому, что не дай бог, твоя мама расстроиться....

седня сижу на кухне... слышу смска) подорвалась, побежала к телефону) думаю одумался мой дурачок) всё таки не всё потеряно... точно, как там говорится, прям дышать перестала) ага... ввела код... и как вы думаете что там? АКТИВ..... чуть не заплакала(

если твоя лучшая подруга любит мишек теди , верит в во всякие афоризмы и немножко странная....то тебе повезло....она подобна красивому цветку в поле с камышами...
(автор Марс)

Обожаю тех людей, с которыми забываешь все проблемы и ссоры) и начинаешь ржать, чуть ли не с пальца))) спасибо вам мои друзья, что вы у меня есть!)




28 декабря 2010 мне нравится

 
 

Romashka_777

Астана

Была 25 февраля 2012