запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

игра судьбы или...часть 1

Привет всем!Вот недавно, где-то с час назад, посетила муза.И вот захотелось рассказать небольшую реальную историю, события которой происходят по сей момент.Очень хочу узнать мнения!Поэтому критикуйте, хвалите, в общем жду коментов))
Меня зовут Алёна.Мне 18 и я учусь на втором курсе.Я никогда не думала, что это может произойти, но такова судьба...
Опять этот будильник! Ну кто их только придумал? По привычке, нащупав мобильный, отключаю эту надоедливую музыку, разворачиваюсь на другой бок, можно еще чуток поспать. Через пол часа открываю глаза. Так надо вставать, четверг как никак, еще пару деньков и тогда можно будет выспаться, а в универ опаздывать нельзя. Утро начиналось обычно. Ничего такого особенного не предвиделось. В голове кружилось несколько ненавязчивых мыслей. Кружка чая и бутерброд, легкий макияж, как всегда на быструю руку, сумка, так вроде ничего не забыла, а вот мобильный, наушники. любимая музыка, теперь можно и ехать. Пары, они прошли совсем незаметно, а вот и звонок мальчику, которого не могу выкинуть из головы, который очень нравился, опять все как обычно: «Солнышко, прости, но сегодня мы не увидимся, меня вызвали на работу». Как я злюсь, когда опять слышу эти слова, уже месяц не вижу его, или просто он морозится? Ну ладно, все я спокойна, теперь можно и домой. В метро как всегда негде развернутся. «Ааааййй!!»- опять наступили на ногу, запихнули в средину вагона, все мысли о том, что метро самый ужасный транспорт. Но тут сразу же переклинило, в вагон зашел ОН. Его русые волосы лежали в смешной укладке, в то же время делая его очень серьёзным, эти зелёные, почти изумрудные глаза, притягивали к себе, аккуратный носик, грубоватые черты лица . «А ОН симпатичный - проносится в голове, и тут сразу же- нет , нет, нет, совсем не мой типаж», но взгляд опять ищет его, теперь оценивая фигуру. Несмотря на холодный ноябрьский день, на нем всего лишь одна футболка, и опять мысли забегали в голове: «мммм…горячий парень?...ой!...он заметил, что я смотрю на него…», покраснела, засмущалась и быстро-быстро отвела взгляд , через пару секунд опять смотрю на него, и опять он замечает и уже начинает улыбаться, потом еще раз, и еще раз…. «Интересно, подойдет или нет?- опять из ниоткуда мысль.- А вот если бы подошел, а ОН очень даже симпатичный! Интересно, а до какой остановки Он едет? Увижу ли я его еще когда-нибудь?- мысли потихоньку начали путаться.- А вдруг я в последний раз вижу его? А может самой подойти?» Пока я разбиралась со своими мыслями, пыталась привести все в порядок, тем временем я не выпускала этого незнакомца из виду, то и делая, что иногда улыбаюсь и смущенно отвожу глаза, даже не заметила, что я уже приехала на нужную станцию. И тут, я уже собралась выходить, как Он подошел ко мне… «Неужели это происходит со мной? Неужели Он и вправду подошел ко мне?» - земля потихоньку начала уходить у меня из под ног. Вроде бы банальное знакомство, но приносило столько радости. Обменявшись номерами телефоном, мы распрощались, так как каждый спешил по своим делам. Да, я проехала свою остановку, но я познакомилась с ним, с этим прекрасным незнакомцем, которого зовут Олег. Первым делом я набрала номер своего лучшего друга и пересказала все, а он за меня порадовался. Домой я не шла, я парила на крыльях радости.
Вечер. Уже вечер. Так, вот моя незаконченная книга, вот мой чай и плед, мобильный, который постоянно под рукой, можно и спокойно почитать. Но, не успев вникнуть в события книги, как мысли, словно вредные букашки, опять носились в голове: «Может позвонить? Ну, или хотя бы написать смс-ку? Нет, нельзя переступать через свои принципы! А может все-таки написать, уж очень он мне понравился?» Рука машинально потянулась за мобильным: « Ну, вот я первая написала смс-ку! Хотя…вроде бы мир не рухнул, да и он ответил, значит…можно жить дальше» -опять как бешеные мысли забегали в моей голове, но вскоре угомонились и каждая заняла свою полочку. Так мы провели пятницу и выходные, изредка созваниваясь и переписываясь, оказалось, что в эти дни Олег работает. Мы договорились встретиться во вторник вечером, так как помимо работы, он еще и учиться на дневном.
Вот он. Наступил этот долгожданный вторник. Не знаю почему, но мне хотелось опять увидеть Олега, я все время ждала его звонка или смс-ки. Я встала без проблем, даже всегда надоедавший будильник, не смог меня разозлить в этот день. Завибрировал мобильный, я взяла в руки телефон и моей радости не было предела, это Олег прислал мне смс-ку, но в ту же секунду настроение изменилось совсем в другую сторону, я сильно обиделась и опять мои мысли не дали мне покоя «Ну почему все именно так? Почему это происходит со мной? Почему? Почему? Почему?........»
09 января 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
А что он написал?...что он не сможет?!вот гад=)

~...Обычное Чудо...~ 10 января 2011

да в принципе, ничего страшного!

lady of water 11 января 2011

Рассказ понравился:) Кстати, меня зовут Тоня, я тоже тут недавно... Будем знакомы))

(Безнадежны мечтатель...) 11 января 2011

Рассказ понравился:) Кстати, меня зовут Тоня, я тоже тут недавно... Будем знакомы))

(Безнадежны мечтатель...) 11 января 2011

Спасибо)А меня зовут Алёна)

lady of water 12 января 2011


 
 

lady of water

Киев

Была 22 января 2011

Разделы: