запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Бывает и так ...

Как же тяжело осознавать то что уже не чего не вернуть, то что ты меняешься и взрослеешь, что уже всё будет не так как когда то!!! Воспоминания, мысли ... И от этого ты становишься беззащитной!!!
Детство, как же хочется иногда туда вернуться, быть такой беззаботной, наивной в чем то глупой!!!
Любовь, такое слово ... попса для нас, как кока кола .... Остались лишь верующие в нее, а что взамен ... походы в клуб, дорожки кокса, пафосный гламур , а в душе пустота ... Потому что уже ты не та, растоптана, по вязла по уши в грязи!
Смотрю на некоторых девушек, с виду Красива, мила, не доступна, а глаза говорят обратное.... Как много мы скрываем по ночам, рыдая тихо в подушку, слушая одну и ту же музыку, один и тот же трэк, который за душу берёт!!! как часто мы сталкиваемся с непониманием, с безразличием, и делаем больнее, становимся хуже чем есть на самом деле, надевая маску стервы , мы прячем ребёнка который боится этого мира!!! Как хочется иногда уйти от всего этого, спрятаться где то далеко и на долго!!!
С каждым разом перечитывая слова о любви, просмотр фотоальбомов , грустная музыка , создаётся ощущение что ты совсем одна, что не кому не нужна!!!

P.S. Спасибо мой любимый, за то что рядом , за то что нет фальши!!!Спасибо за нежный взгляд, за тепло твоих рук!!!За то что ты со мной, я очень тебя люблю!!! я и сеть твой кайф ...
Спасибо моим дорогим подружкам, за то что поддерживают даже если не права, за то что скажут всё в глаза, и не осудят меня если сделаю что то не то!!!
11 января 2011 мне нравится

 
 

Карина_КоТя_ Кокс

Алматы

Была 14 июля 2013


Hey Baby я знаю,что тебе сказать!да пошёл ты!
Hey Baby kiss my leaps твою мать,да пошёл ты!
Что я знаю всё,знаю поверь мне.
Донт плейме и не подходи,стоп замани,
Стоп подмегни,между таймами таймер таскует,
Поверь мне я знаю,откуда ветер дует.