запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

эх.....

Призрак…
Это случилось в один из майских дней.
Дина сидела на подоконнике кухонного окна и смотрела, как быстро падают капля за каплей слезы неба. Они громко и, не переставая, вот уже как целый час бьют по стеклам машин и лужам. Небо было затянуто непроницаемым занавесом темных туч, которые не прекращали плакать…
Дина была не высокой девушкой с красивой фигурой и с необычайно красивыми глазами. Мало кто из ее одноклассниц, подруг или просто знакомых мог похвастаться такими глазами. У этой девушки цвет глаз был изумрудно-зеленного цвета, и они светились жизнью, глаза были большими и открытыми. А ее длинные ресницы, которые были густыми, придавали еще больший шарм глазам Дины. Дине было уже 16, но никто не мог дать ей столько лет. Она была очень скромной и незаметной. Ее основной чертой были лишь глаза.
Так вот, она сидела и смотрела на дождь, пока вдруг не заметила, что и сама плачет. То, что случилось не давно, не давало ей спокойно жить…. Она постоянно думала об этом.… Оказалось, что она умерла.… И наша Дина просто не может покинуть место своей смерти…



05.05.08г.


02 февраля 2011 мне нравится