запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Начинается всё всегда красиво...но есть люди у которых и не заканчивается.Просто они вместе научились переживать сложности...

Моё сердце кажется почувствовало его...но я вышла раньше, чем он... не сказав при этом не имени не телефона...обидно(


Все говорят:"Если судьба, он тебя из под земли достанет"Я очень очень хочу верить, что судьба...достань меня....



Я ненавижу, когда на меня кричат... я просто не переношу этого.Но когда делаешь, это ты...я просто молча прислоняюсь к тебе, и понимаю, что я тебе еще дорога...если ты так сильно, напрягаешь связки)


Какие-то 15 минут... и всё, я сошла с ума...ну зачем ты так?


Обнимая человека.. вы обмениваетесь с ним энергией... поэтому если вам хорошо, то помогайте иногда другим)давайте делать мир счастливее!!!


вместе с тобой, я готова на многое...


"Нет любви, зачем тогда сердце?"Боже... и это пишет девочка 11 лет... я в 11 лет еще в куклы играла и не задумывалась об этом) а сердце дурочка тебе для того, чтобы жить...дети уже в 11 лет, знают что такое одиночество...куда мы катимся?


А счастливыми нас не сделает никто, кроме нас самих...Счастье-состояние души..)и если ты умеешь радоваться мелочам жизни, бог вознаградит тебя большим!)


Первая любовь, всегда влияет на последующую личную жизнь...так что первых выбирайте, тщательно!


Полтора года..сижу и думаю, как много произошло за это время....И хорошего и плохого. Может быть все было иначе, если бы не ты рядом...рядом с тобой у меня всё как то по другому....с тобой легче дышать, легче думать, даже смеяться веселей...Ты не такой как все, и этим ты меня зацепил.С каждым днем ты мне всё дороже....Каждый раз, закрывая глаза перед сном, благодарю господа, что ты рядом!Я тебя ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ люблю)(Сашка, своему Сашке...)


Иногда так классно придумывать... и пусть ты знаешь, что всё не так... и что так никогда не будет... но пусть хотя бы в твоих мыслях всё будет идеально...


И неправда, что если ты не куришь, не пьешь, не ходишь в клубы, то тебе нечего будет вспомнить...неправда!Будет, что...Просто воспоминания будут добрые и немного детские)


Всё в жизни построено на любви. И это факт.Учеба, работа, праздники, гулянки...это всё дополнение.Мы пришли в этот мир, чтобы оставить что нибудь от себя... и мы оставляем наших детей.А детей все хотят от любимого и дорого....и плевать, что иногда получается, не так...всё равно всё в этой жизни ПОСТРОЕНО НА ЛЮБВИ!


Начинать всегда сложнее... Но когда видишь результат, то понимаешь, что это всё не зря!!!


Мне повезло, что в моём детстве у меня еще не было интернета! Хоть школу без троек закончила=)


Виделись один раз.Но каждую ночь мы всё равно встречаемся...во сне.


Люблю уверенных и умных.Которые говорят:"Я так сказал, значит так оно и есть"им можно довериться...с такими не пропадешь)


05 февраля 2011 мне нравится
оценили: ...Jolka...

 
 

Romashka_777

Астана

Была 25 февраля 2012