запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

знаешь, я готова писать тебе всякую ерунду, лишь бы ты время от времени вспоминал меня.

В твоих наушниках Animal ДжаZ и Люмен, в кармане – зажигалка и пачка Winston.
В твоей голове – спираль грандиозных безумий, в твоих снах – Нью-Джерси и Принстон.
Шаг за шагом к мечте или к станции, вдох за вдохом – идти по трапеции.
Сигаретным дымом абстракцией рисовать пейзажи Венеции. Случайностью рушить теории,
мечтать о великих открытиях: «Переписать бы учебник истории», «Внести изменения в политику».
Невзначай улыбнуться прохожему, MP3 на всю громкость и Winston`а. Вдох за вдохом:
к мечте или к прошлому, шаг за шагом: домой или к Принстону.

Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны.
Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» - и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли


Мы с тобой... Я и ты... Я уже не могу разобраться где мои мысли, чувства, эмоции, а где твои. Настолько мы слились, что одному Богу известно... Такой любви не нужно интеллекта, не нужно денежных знаков, не нужно брендов.
Я дышу тобой, а ты - мной. С появлением тебя у меня появилось в жизни все, о чем я мечтала и в чем нуждалась до нашей встречи. Любые штормы жизни, любые расстояния сгорят в огне чувств, вызванных рождением Нас.
Без тебя я погибну, моя жизнь проевратится в простое существование. Так что выбор мой - либо с тобой до конца, либо без тебя и конец... Пусть против всего мира, но с тобой - бок о бок, плечом к плечу, сердцем к сердцу!
Спасибо Тебе, Дорогой мой человечек, я буду хранить Тебя.

Может так и должно было быть? Он научил тебя любить, но он не тот, с кем тебе суждено познать счастье.

хочу снова 15 лет, снова наивность в глазах, снова двух недельную любовь которая казалась вечной, снова верить людям, снова любить, снова быть маленькой..

мы любим Сотни тусклых лиц в час пик, запах дешёвых духов в лифте, "Пополните баланс" в последней sms, белозубые улыбки на глянцевых страницах, памятные фотоснимки в дурацких рамках, мелкие кости в жареной рыбе, кривые сердечки на тетрадных полях и многое другое...

Мозг, а мозг, давай помиримся правда, а?

когда люди уходят-отпускай.судьба исключает лишних.это не значит, что они плохие.это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна

подонок. тварь. мерзавец. вернись пожалуйста.))))

его хочется так, что даже слегка подташнивает.в пальцах колкое электричество.

да, я хочу, чтобы ты был моим счастьем, все просто.
чтоб всю ночь говорить, засыпать лишь, счастливой, под утро.
мне не надо любви ни безумной, ни вечной, ни броской.
оказалось, - мне нужно
всего лишь быть
важной
и нужной
тебе....


Она топила в кофе своё отчаяние, и пила литрами горечь собственных слёз.. И ничего не могло заполнить пустоты внутри.. Единственным лекарством для Неё был Он..

Пытается казаться самостоятельной льдинкой,
Хотя сама так хочет стать чьей-то половинкой,
Не смотрит на часы – уверена, что всё успеет
И убегает, когда вдруг становится теплее.

жгите мосты, обрывайте нити.
выкидывайте куски души, отрывайте воспоминания.
лечите сердце алкоголем, а дыхание сигаретами. вы думаете что так легче?!

..а давай, я вдруг стану счастливой.Хлопну в ладоши и больше не стану играть в радость.Пусть за окном идет дождь, в глазах не будет и капли грусти.Просто потому что не хочется..

..мне не надо громких «навсегда» и «вечно»
не надо сердечек в контакте
не надо цветов, шаров и подарков…
просто приедь, вытащи меня из всей этой грязи, обними и как тогда, скажи, что никому меня не отдашь.мне больше ничего не надо.только вернись..



Вот это ты и должна делать. Разорвать все, что связывает, все, что необходимо, все, что ты, дорогая моя, изо дня в день делаешь.
А еще фотографии, подарки и напоминания. Не выкидываешь хотя бы что-то из этого, потому что боишься, что он вернется, а все уже того, в корзине без возможности восстановления? Ох. Помнишь, что ты однажды спросила, в истерике? Тебе важно было знать, когда это все закончится, когда перестанешь страдать, мучиться и плакать? Когда найдешь другого и он будет тебе не противен? Когда начнешь жить без надежды, что он вернется. Только тогда ты будешь двигаться дальше. Поэтому, родная, удали сегодня все, что связывает. Начни общаться с теми, кто даже не в курсе о твоей «вечно любви». У тебя есть контакт, аська и бывшие одноклассники. У тебя есть те, которым ты нравишься и все, все они будут дерьмом, пока это дерьмо ты не отпустишь. Пока сама не перестанешь быть дерьмом. Пока не перестанешь писать дерьмовые записи, пока ты - страдающая жертва и великомученица по мнению большинства. Хватит позволять себя жалеть, хватит самой себя жалеть. И больше не плачь. Каждая твоя слеза - это то, что ты заслужила своими же действиями, поэтому прекращай.
Поэтому сломай телефон на который так внимательно смотришь, и пойми, что правда будут другие, хоть в это ты и не веришь, хоть других ты и не хочешь. Позволь, сама позволь этому закончится. И тогда тебе не нужна будет надежда, что однажды он позвонит.

С ним мы больше никогда не встретимся.
И как бы он не хотел.
Просто однажды он разбил меня на куски.

У него темные волосы и он такой высокий..красивые глаза и он чаще ругается матом, чем смотрит на меня.Я не люблю его.Поверьте.Но его губы мне снятся...


12 февраля 2011 мне нравится
оценили: Dream...
Комментарии:
прекрасная подборка*)) мне понравилось абсолютно всё*)) молодчинка*)

*Крошка* *Элис* 12 февраля 2011


 
 

по клавишам своей судьбы...

Питер

Была 25 ноября 2012

Разделы:
“ подобно музыканту, целиком погруженному в путешествие пальцев по клавишам…»

"Пальцы испробуют рояль, выбивая
минор"