запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Эй вы. Любители подрочить перед сном?! .....

Вы замечали, кстати, когда-нибудь щемящие штуки в порнофильмах?

Девушки играют лесбийскую любовь, одна спускается к низу живота подруги, а там свежий шрам от кесарева сечения поперек? И ты сразу думаешь, где сейчас этот ребенок, и что он делает, и что мама этой второй сидит сейчас его качает, ему никак не больше года, шрам розовый еще? И вот этой грудью, в которую зубами сейчас блондинка вцепляется, она кормит малыша наверное, или кормила еще недавно совсем?

Или девушку бросает на пол рослый детина, и берут ее лицо крупняком, а у нее губа дрожит? Просто вот так по-детски, от волнения, или холода, или всего вместе, у меня тоже так бывает, когда надо позвонить кому-нибудь важному, а страшно; и вот она лежит, голая, кто-то стонет рядом, и лицо у нее девчоночье, и губа дрожит пухлая совершенно не по сценарию?

Или там, несколько чуваков мускулистых, самый разгар процесса, и вдруг кто-то из-за кадра поправляет девочке челку, нежно прядь за ухо заводит, и она косит на него своим лошадиным глазом благодарно, не отрываясь, собственно, ни на секунду?

А как они бывают нежны друг с другом, не масляно, не вульгарно, не нарочито, как надо по фильму, а просто мальчик замирает на долю секунды и поддевает воздух носом вопросительно - чего, больно? - а девочка прикрывает глаза и едва заметно пальцы приподнимает на левой руке, нет, все в порядке, терпимо........................
14 февраля 2011 мне нравится
оценили: _Natali_и 1 гость.