запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *



Любовь как бабочка: сожмешь слишком сильно — раздавишь, отпустишь — и она улетит.



— Ты что, придурок?
— Нет, я мечтатель.



Мне кажется, люди не должны оставаться одни, потому что если вы находите кого-нибудь, кто для вас действительно дорог, важно уметь прощать мелкие обиды, даже если ты не готов идти до конца. Потому что самое ужасное — это быть одиноким, когда вокруг так много людей.



Иногда надо рисковать. Главное преодолеть свой страх. Ведь неважно, как ты рискуешь, ты будешь рад, что рискнул.



— Ты просто боишься попробовать только потому, что если вдруг ничего не получится винить придется опять же себя. Позволь открыть тебе суровую правду жизни: жить вообще страшно. Чудес не бывает. Всё зависит только от тебя.
— А если будет трудно?
— В этой жизни всё стоящее даётся очень нелегко.




Важнее всего принять самое главное: неважно, каким одиноким ты себя чувствуешь, неважно, как тебе больно — все это можно вынести с помощью тех, кто рядом с тобой.




Иногда посмотреть на себя удается глазами других. Если вам повезет, вам понравится, что вы увидите, вы что-нибудь поймете. А если вам не понравится то, что вы увидите, остается надеяться, что вы сожгли не все мосты.




Трудно сделать правильный шаг, когда ты сжёг мост, который собираешься пересечь.



Иначе не всегда значит плохо. Иначе — это по-другому.



Конфликты решаются сами собой, когда вспоминаешь почему вы подружились… В конце концов — не важно как, но главное, что вы все равно стали друзьями…



А знаете, что самое страшное? Мне казалось, что он из нас самый сильный. Но возможно главное здесь не быть лучшим. Возможно главное здесь найти маленькие радости, которые могут помочь дожить до вечера. Это поддержка близкого человека, или то, что ты позволяешь себе поддаваться эмоциям.. пусть даже на мгновение. Или это возможность хоть раз побыть безкорыстным. Незнаю.. Наверное главное — это просто выжить. Любым способом.




Ты постоянно меня разочаровываешь. С того самого момента, как я на тебя наехал.



Удивительно, как много могут изменить слова..



А теперь об очень хороших людях, о тех, кто работает не покладая рук…. то есть ОБО МНЕ.



Насколько же требовательным бывает наше эго, иногда оно требует от вас точной информации, что вы сильный или устрашающий. Оно может даже заставить вас бояться попросить помощи, но вместо этого мы просто надеемся, что кто-то заметит это.




Никогда не стоит ругаться с начальником, и тем, кто готовит еду, иначе в обоих случаях будешь жрать дерьмо.




Да, мы там были… вместе… но не с теми.



легких побед не будет никогда, ты должен либо попробовать и выиграть, или не пробовать вообще



Отношения — это прыжок в неизвестность.



Помнить зло — это все равно, что пить яд.



Мир совсем не такой, каким мы его видим. Он не кукольный дом, где все любят друг друга. Так бывает лишь в сказках. В реальной жизни мы все чужие, хотя вынуждены быть вместе. Нельзя верить даже родителям, даже им…




Я хочу стать другим, но я ничего для этого не делаю…
Я могу орать, жаловаться, драться, но ничего не изменится, пока не изменюсь я…
Пора что-то делать…



Ошибку можно совершить за секунду, а расплачиваться за нее всю жизнь… Я потерял свою любовь, а вместе с ней и мечты… и теперь думаю лишь о том, как ее вернуть…




На жизненном пути ты теряешь многое: мечты, друзей, иллюзии… Твое сердце словно разбивается на мелкие кусочки… Главное — не терять веру… Все время повторять, что никогда не поздно, что всегда можно начать сначала… и тогда к тебе вернутся силы.




Говорят, если мы не ревнуем, значит, не любим. Ревность может разрушить самые крепкие отношения. Однако, она — непременный атрибут любви. Я ревную тебя также сильно, как и люблю.




В моём одиночестве нет не падений, не взлётов, не поцелуев, ни оскорблении. Земля не уходит у меня из под ног. Никто не берёт меня за руку. Я ни к кому не спешу. Всё как всегда. Но сладкий плен послушания не сулит перемен.




Повзрослеть — значит, осознать, что все ошибки, поражения зависят лишь от тебя…




Без друзей жизнь похожа на пустыню. Дружба — это и оазис и крепость. Нет такой беды, которую нельзя смягчить словом или взглядом друга. Друг — это не сообщник в твоих ошибках, а поводырь, который поможет выбрать тебе правильный путь…




Наша дружба – величина постоянная! Она не зависит от религии, и не скачет как курс доллара.
Ты – мой друг, независимо ни от чего, пока ты пускаешь меня в свою душу и даришь мне удивительное ощущение, что мы – едины!




Женщин надо просто любить, не пытаясь разгадать их секреты…




Вы ссоритесь друг с другом как кошка с собакой. На это есть 2 причины: либо вы любите друг друга, либо друг друга не знаете. Люди не приемлют того что не могут понять.




Часто враги становятся друзьями, только путь этот долог и горек. Но что стоят наши слезы, если этот путь озарен светом будующей дружбы.




Красота — это лишь визитка, первое впечатление. В разные времена — разные идеалы. Красота — это ещё не гарантия счастья, не гарантия того, что ты будешь любима.



Ничто не вечно в этом мире, тем более любовь.




Однажды в нашу жизнь входят призраки,
Кошмары, сомнения, страхи
Эти верные спутники предательства.
16 февраля 2011 мне нравится
Комментарии:
Хороший пост)))

МурSик...* 16 февраля 2011

Со смыслом... нравиться))

***Солнце вместо лампы*** 16 февраля 2011

Да решила вот что нибудь серьёзное написать)

ALon 18 февраля 2011


 
 

Вова, Я просто танцую голой!

Караганда

Была 23 августа 2014


Я не очаровашка, Я разочаровашка, тупые мрази !!!


- Ты мудак, мудак и ещё раз мудак !! И на конкурсе мудаков ты бы занял второе место. - Почему? - Потому что ты мудааак !!!