запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

мой сон для тебя всегда открыт

Пьяное мартовское солнце. Бесконечная агония зимы.



Крашу акварелью в жёлтые цвета надежды...берег желаний...нежных слов...


Эти слова на аллеях...Добрая грусть зачарованных пар...но я не вернусь...


Начало марта…безвозвратно утонувшая в нежности.


Теперь я знаю…ты моя мечта…

Дождь.А я наливаю чашку кофе, беру кусочек шоколада , вставляю наушники, забираюсь с ногами на подоконник и, смотря в окно, продолжаю наслаждаться жизнью..


Ты мне нужен всего лишь навсегда.......



Она любит разговоры ниочем, прогулки под дождем, горький кофе и его... Она дура... И я каждый день вижу её в зеркале...

Она не боится быть смешной, но боится выглядеть слабой. Такая непонятная не только окружающим, но и самой себе. Поступает не думая, после чего часто жалеет о содеянном в компании всего лишь сигареты и любимой лирики.



Так открыто флиртующая с теми кто ей безраличен. Гуляющая под руку с теми, кто ей не больше, чем друг. При всей этой фальшивости, она не допускает поцелуя человека, которого не любит. Она позволила поцеловать ее - она твоя.



Ей не нужно богатство. Теплоту любимого человека она считает важнейшей наградой в жизни.



Ее сердце напоминает Каплю дождя. Пока оно не любит - оно является маленькой молекулой воды. Когда же сердце наполнилось любовью - капля начинает набирать массу, ускоряясь, приближаясь к земле..и однажды оно разбивается..



Ей просто нужен человек, который подставит ладонь этой капле, примет ее, и она впитается в него, станет частью его жизни.



Она не может жить без своих близких друзей, семьи. Тяжело расстается с теми, кто стал ее частичкой.




И я просто боюсь. Боюсь, что в жизни никто не станет мне дороже тебя.





Есть еще одна черта присущая одиноким людям – это виртуальная жизнь. Ты приходишь домой уставший и, может, даже очень хочешь спать, но есть более сильное желание – поделиться, как прошел твой день. Ты включаешь компьютер с безлимитным интернетом и с надеждой высматриваешь тех пользователей, с которыми постоянно держишь виртуальную связь. Бывает очень обидно, если он-лайн нет этих людей, тогда ты принимаешь решение ждать и с надеждой обновляешь свою страницу. Но чаще они все же там и даже рады прочесть все, что ты им напишешь. Ваша беседа может затянуться до глубокой ночи. И тебе всегда очень интересно, кто первый сдастся и пойдет спать, ведь каждому из вас завтра вставать и бежать по делам. А еще в Интернете ты ищешь зацепки за прошлое. Например, просматриваешь страницы тех, кто были с тобой, когда ты не был одинок, или общаешься с людьми, которые как-то связаны с призраками твоих воспоминаний. Даже не знаю, как назвать это, может, душевный мазохизм?




Люблю чай с яблоком и корицей.
Хочу научиться возвращать время назад..
Ценю искренность...
Выходные и шампанское для меня синонимы...
Не верю в любовь...
Люблю вдохновение..
Живу в своих иллюзиях




Общение с некоторыми людьми просто невозможно забыть, особенно когда это общение продолжается всего лишь на уровне "Привет, как дела?" и то, раз в месяц, когда находится минутка, вместо обычных ранее разговоров по душам. И смотришь фотографии. Свои, человека этого, и прекрасно понимаешь, что и ты, и он изменились. Что у тебя и у него уже своя жизнь. Свои отношения, своя любовь, свои проблемы, свои люди "для души", свои улыбки, фотографии, смайлы, песни в аудиозаписях. Новая жизнь. Новые чувства. Новая весна. моя - без этого человека. его - без меня. И живём же.




когда он будет удивится почему весь его мир летит к чертям, я буду молча ухмыляясь поочерёдно взрывать всё что ему дорого, одним щелчком хрупких пальцев


Несмотря на огромное расстояние между нами - ты, единственное настоящее, что у меня есть.




[...я придумаю свои краски и нарисую шоколадн ое счастье...]



-Скучаешь по мне?-По тебе?..нет, нисколько..я скучаю по тому времени, когда ты был рядом..по твоему голосу, запаху..по твоим идиотским, но жутко смешным шуткам, по моим забавным прозвищам...по тому как ты меня целовал...звонил и желал спокойной ночи..по всему этому я скучаю..очень...а вот по тебе нет..ни капельки..




Она плачет в подушку задыхаясь от несправедливости… Она не вылезает из интернета мечтая о никчемном сообщении… Нет, это не слёзы.... Это просто маленькая слабость сильной девушки…



02 марта 2011 мне нравится
оценили: [omg]и 2 гостей.

 
 

по клавишам своей судьбы...

Питер

Была 25 ноября 2012

Разделы:
“ подобно музыканту, целиком погруженному в путешествие пальцев по клавишам…»

"Пальцы испробуют рояль, выбивая
минор"