запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Правда мне не нужна...


Почему становится больно от правды?


Даже глупо на это обижаться, ведь ты знаешь что и как, но при одном упоминании, одном взгляде на фото, а еще хуже на комментарии, Его комментарии и что самое интересное такие же комментарии как у тебя к фотографии...только тебе пишут более пошло, просто потому что ... Ты моя сучка... а она вроде как ...мой пупсик... Какие разные понятия, какие разные смыслы, и что самое противное местоимение "моя" у нас одно на двоих.


И какой смысл тогда у его ЛЮБЛЮ и остальных глаголов, таких приятных и личных, если эти слова теряют ценность из его уст, по крайней мере для меня. 


Почему у них (наших и не очень наших мужчин) оправдание измены- это физиология, полигамия ... и этот список можно продолжать до бесконечности, свои косяки можно оправдать всегда... только глядя на это все, ты и сама теряешь цену всему и понимаешь что твоя любовь и твои слова значат ровно столько сколько и слова ПРИВЕТ...КАК ДЕЛА?...- от простого знакомого 



А я сегодня поняла, я не хочу знать правду, я хочу видеть и слышать только то, что мне будет проще принять, я не хочу знать где он, с кем, если он не со мной, пусть он будет на войне или в далеком плавание...пусть эта тупая романтика с ожиданием его у причала, как верная Ассоль будет моей правдой! Он уехал...на войну...сражаться с огнедышащими драконами...с обстоятельствами, мешающими нам быть вместе и Он скоро вернется и прижмет к себе и тихо прошепчет (как бы правду) ..."Ты моя единственная...я так по тебе скучал...мы будем всегда вместе...Люблю тебя, родная..."


Обман- иногда спасает, дает силы идти вперед с гордо поднятой головой и сумашедшей улыбкой...а правду, я ее не хочу! Обмани меня, любимый, обмани... 
05 марта 2011 мне нравится

 
 

Lenta

Москва

Была 20 июля 2011