запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

будущему Ему

Я никогда не буду говорить тебе громкие фразы. И ты мне не говори их. Давай без всего этого: «люблю только тебя», «наша любовь никогда не угаснет», «вместе навек» и все в таком духе. Потому что после они не будут стоить ни гроша, ни ломаной копейки. Особенно для меня. Ты уйдешь и забудешь все, что обещал и говорил, а я не забуду. У меня вообще хорошая память. Не говори мне после месяца отношений эту фразу: « я люблю тебя» - это верх циничности. Ты можешь быть только влюбленным в меня, я могу тебе нравиться, но никак не «люблю». У влюбленности и любви разные определения, не веришь - посмотри в словаре.
Будь мужчиной, а не этим жеманным сладким идиотом с кожаной курткой, узкими-узкими джинсами и большими очками с черной оправе. Носи очки если плохое зрение, а не потому что это «мода», «стильно». Мода – это то, что идет тебе, а не это одинаковое стадо . И дай кому-нибудь в морду наконец .За дело конечно, не просто же так. Это потом я буду долго причитать, что какой ты дурак и мазать твои царапины йодом.
Не уходи от разговоров, съебываясь на машине с орущей музыкой, с сигаретами и лучшим другом. Он все равно не знает наших отношений, не поймет почему я именно так сказала, почему накричала. Да потому что я всегда ору, если мне что-то не нравится, потому что я эмоциональная, потому что мне не все равно. И ты не молчи. Наори на меня, скажи что я набитая дура, что не понимаю что несу, и что ты меня любишь, а я , тупица такая, не вижу этого, объясни в чем была не права, спокойно и без обид глупых. Объясни, но не молчи, притворяясь, что все хорошо.
Потом обними меня, что бы я почувствовала твою любовь. Займись сексом со мной. Прямо здесь – на кухне, в комнате, на столе, диване, на полу, где придется. Делай что хочешь, что бы я поняла, что ты – мужчина, и не видела этих виноватых глазок, когда «не получилось».
Заверни меня, мокрую, прямо из душа, в махровое полотенце и отнеси в комнату. Сделай мне мое любимое теплое молоко с медом на ночь. Или купи бутылку хорошего вина, открой ее, и давай посидим в зале на полу. Молча. Потому что хочется тишины, потому что сколько можно слушать и говорить много никому не нужных слов. Беспокойся за меня. Как я поеду поздно вечером от подруги, одела ли я теплые колготки, поела ли я. Потому что тебе не все равно, потому что тебе нужна не ломкая девочка с вечно хлюпающим и текущим носом, а здоровая я.
И увези меня в лес. Зимой. Рано утром. Чтобы я не знала куда мы едем. Или давай беситься и прыгать на диване, пугая соседку тетю Машу, что бы она прибежала с гневными криками: «Вы что, слона у себя поселили?!». Давай нелепо оденемся и будем так ходить по улицам. Давай сделаем хоть что-нибудь, лишь бы без серости, скукоты и пафосного гламура. Будь неординарным, что бы мне не хотелось зевать в твоем присутствии. Да, я дурная, зато ты со мной.
Много читай. Читай умные, хорошие книги, а не карманные детективы и сборники анекдотов. Перечитай классику, потому что ты ни черта не помнишь со школы, и тебе ужасно стыдно. Смотри фильмы со смыслом, а не тупые комедии, где у героев дебильные выражения лиц. Будь умней меня. Объясни как работает какой-нибудь чудо-компьютер, что было бы на Земле, если бы число g равнялось 11, что бы я сидела и слушала, открыв рот. И разберись, наконец, с моим ноутбуком.
Стремись к большему. К большему успеху, деньгам. Я не алчная тварь, но мужчина должен уметь зарабатывать сам. Я и сама могу за себя заплатить в кино, кафе, но раз уж назвался мужчиной…
Я буду готовить тебе твое любимое мясо с грибами, или запеканку с сыром, или винегрет, не потому что девушка должна готовить, а потому что мне хочется ради тебя стоять около плиты. Мне хочется покупать тебе теплый свитер или хорошую книгу. Потому что мне это важно. Важно заботиться о тебе.
Быть мужчиной – это не значит иметь соответствующий орган, говорить много красивых ненужных слов и давать невыполнимые обещания. Быть мужчиной это сложно, но я надеюсь, что ты постараешься?




29.12.2010
By Шельма
07 марта 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
потрясающе
сильно.очень!!

*Mikki* 07 марта 2011

шикарно.....
очень сильно......
я аж заплакала:).....теперь сижу слезы вытираю :Е........

Elena Gilbert 08 марта 2011

спасибо)) ну правда хочется нормального Мужчину) крик души просто

Шельма 08 марта 2011

трахаться с ним хочется..?

провинциал 24 ноября 2011


 
 

Шельма

Тула

Была 04 декабря 2012

Разделы: