запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

[мне легче ждать ЕГО.Чем быть с другими]

-вам изменил муж, парень, любимый, какова ваша реакция?
-что? все сразу??? вот суки..


Она обожает плюшевых медвежат, горячий шоколад и дождик по утрам...Ей нравится когда она хорошо выглядит и просто ненавидит когда её называют "куколкой" Её радует его смс. Она без ума от его улыбки. Все её мысли лишь о нём. Она ещё многово не знает, но в одном она уверена точно... она влюбилась в него!



Теперь, когда мы ругаемся, я не истерю. Я не рву на себе волосы, я не кусаю локти. У меня даже не начинает болеть голова. Он же бросает трубку, пишет: " Я тебя не знаю", кричит: " Я занят!". А я просто пишу: " Успокоишься - позвони, я люблю тебя".

Он вернется, скинет мокрые от утреннего дождя кроссовки и по-хозяйски, словно большой уличный кот, развалится рядом с тобой на кровати. Ты сонно откроешь глаза, стряхивая остатки сна, и улыбнешься Ему. Он чуть слышно рассмеется и шепотом спросит: "Ага! Попалась! Думала, я тебя брошу? Не дождешься"


А мы будем счастливы.Писать друг другу нежные смс, от которых мурашки по коже, гулять держась за руки.Мы поженимся, у нас обязательно будет свой дом, наполнен детским смехом.А ты всю жизнь будешь мне завидовать, встречаться со своей уродиной и трахаться с ней по 15 минут в день, а потом плакать когда она уйдет..

Влюблённость 99%. Отлично, значит всё-таки 1% мозгов у меня остался!

НЕЖНОСТЬ-это когда она с утра встает сонная, спотыкается о неубранные с вечера вещи , падает мне в объятия и уткнувшись мне в плечо закрывая глазки продолжает досматривать сны ....А я готов часами сидеть и просто слушать её нежное дыхание........


Дороже тебя только мама. И лучшая подруга. И бабушка. И солнце. И кошка. Да блин, нафиг ты мне вообще сдался!

10 марта 2011 мне нравится
оценили: Limono4ka~Sолне4ная~Яркая_Babyи 2 гостей.
Комментарии:
Хорошо получилось, нравиться)))

Солнце вместо лампы 10 марта 2011


 
 

vse prosto

Москва

Была 21 июля 2012