запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Свидание вслепую.

Обычный день. Кира пришла со школы и как обычно сразу же села за комп. А вдруг появились новые сообщения?? Кире 14 лет, она считала себя очень симпатичной девочкой – длинные темные волосы, зеленые глаза и пухлые губки. И на всех фото получалась она очень даже ничего! Ей даже комментарии писали, что она супер!

Так. Есть новое сообщение. Какой-то Вадим. Что ж, посмотрим, подумала Кира.
«привет, малышка. Ты очень симпатичная. Давай встретимся????»
«Но я вас даже ни знаю, молодой человек!!»
«А мы это исправим при встрече. Давай завтра, в 6? Ок?»
«Ну хорошо. И не надо называть меня малышкой!!»

Кира отправила последнее сообщение. «а почему бы не сходить? На фото такой симпатичный мальчик. Ничего страшного же не случится!»

В школе она весь день сидела как на иголках и думала о предстоящей встрече. Конечно, у нее уже были раньше свидания, она даже целовалась с мальчиками! Но свидание вслепую для нее было первый раз.

Собираться она начала заранее, чтобы не опоздать. Накрасилась, уложила волосы. Долго думала, что же одеть. И решила, что это будут обтягивающие джинсики и эффектный черный топ. Выглядит здорово!

К 6 часам Кира пришла на назначенное место. И каково же было ее удивление, когда она увидела, что там стоит Саша!! Мальчик, живущий с ней в одном доме! Саша оглядывался по сторонам и держал в руках букетик цветов. Увидев ее, он очень обрадовался, подошел к ней и протянул ей цветы.
- Это тебе. Ты сегодня очень красивая!
- Саша? Но как же так?? Я должна была тут встретиться с Вадимом!
- Кир, понимаешь… Но Вадим это я. Ты мне нравишься, но совсем меня не замечаешь! Вот я и решил прикинуться Вадимом. Пойдем погуляем??
- Да как ты мог? А я ведь поверила!! Да пошел ты!!
Саша растерялся, и девушка убежала прочь. Она бежала без остановки, чувствуя, как по щекам бегут слезы. Как он мог так с ней поступить?? Прикинулся другим человеком, еще и фото другое выложил! Обманщик!

Погуляв по городу, Кира немного успокоилась и вернулась домой. По двору она прошла с опаской, чтобы не наткнуться на Сашу. Но его там не было.

Девушка долго сидела в ванной. И думала. Она никогда не принимала Сашу всерьез, хотя он и оказывал ей знаки внимания. Но ведь он был просто друг! Они вместе выросли в одном дворе! Какие тут могут быть отношения? Но ведь он сказал, что она ему нравится. А он ей?? Да, он симпатичный и хороший. Но всего лишь друг. И цветы он ей подарил. Она точно для него что-то значит. Запутавшись в своих мыслях, девушка легла спать.

Утром она проснулась в хорошем настроении и сразу же поняла – Саша ей нравится! Сразу после школы она решила встретиться с ним и поговорить.

После школы она тут же побежала домой и зашла к Саше. Он жил на два этажа выше ее. Саша открыл дверь, удивлено посмотрел на девушку.
- Привет.
-Привет, Саш! Я хотела извиниться за вчерашнее и поговорить.
- А кто там? – за спиной у Саши появилась девушка.
Кира почувствовала, что на глазах наворачиваются слезы.
- Ты не один.. Прости, я пойду.
И быстро убежала вниз по лестнице.

Саша даже не успел ничего ей сказать и только расстроенно посмотрел на девушку за его спиной.

Кира бежала по улице и корила себя. Зачем она пошла к нему?? Он уже нашел себе другую!! Зачем она тогда послала его? Она во всем виновата!! И что же теперь делать?

Девушка вернулась обратно к своему дому. И поднялась на последний этаж, на крышу. У нее теперь нет ни друга, ни парня! И виновата только она. Так всем будет легче. Она подошла к краю крыши, как вдруг у нее запиликал телефон. Пришла смска. И хоть ей было уже все равно, Кира все же решила проверить кто там ей написал. Это был Саша!! Он написал, что она дурочка и что это была дочь маминой подруги! Они как раз были у них в гостях! И он опять назвал ее малышкой. Но теперь ей это даже понравилось.

Кира спустилась с крыши, спустилась к Саше на этаж и позвонила в дверь. Саша открыл дверь, улыбнулся и сказал:
- привет, малышка!

Он никогда не узнает, что Кира собиралась сделать. Потому что она любит его!
13 марта 2011 мне нравится
оценили: TequilaOopsAньк@morning coffeeи 2 гостей.
Комментарии:
классно))) мне очень понравилось

Полинка))) 13 марта 2011

Спасибо!

Юлька_Кастрюлька 13 марта 2011

мм...прости,

Он никогда не узнает, что Кира собиралась сделать. Потому что она любит его!

а что она собиралась сделать???

и если честно, девочка какая-то вся на нервах! могла бы спокойно с ним поговорить, а не убегать и делать поспешных глупых выводов..

прошу, без обид...

с уважением,

~Крошка~Элис~ 13 марта 2011

Вполне логично, что она просто растерялась. Пришла к парню, а там другая девушка.

Юлька_Кастрюлька 13 марта 2011

ну и в тот момент, когда она узнала, что Вадим-это Саша..то могла бы как-то спокойнее отреагировать..зачем надо было истерику такую закатывать-то??)) думаю, многие девушки в реальной жизни предпочитают узнать причины столь непредсказуемого поступка))

~Крошка~Элис~ 13 марта 2011

Так причину он вроде объяснил. Мне лично самой бы не понравилось, сели бы кто-то выдал себя за другого. Вот так и получилось.
Не, с истерикой конечно перебор, но она же на эмоциях была.

Юлька_Кастрюлька 13 марта 2011

Понравилось:)

morning coffee 13 марта 2011

Неадекват какой-то...
1.Слишком быстро согласилась на свидание, не зная человека. Она не боялась, что её могут просто заманить куда-то?
2."- Да как ты мог? А я ведь поверила!! Да пошел ты!!
Саша растерялся, и девушка убежала прочь. Она бежала без остановки, чувствуя, как по щекам бегут слезы. Как он мог так с ней поступить?? Прикинулся другим человеком, еще и фото другое выложил! Обманщик!" Как будто произошла трагедия всей жизни и он её предал...
3.После того, как она увидела другую девушку, побежала сразу бросаться с крыши, при том, что недавно думала, что он всего лишь друг!
4.Сначала - но он же только друг...
Затем - он мне нравится
И наконец - люблю!

Ну чтооо это такое?



А написано легко и хорошо))

Некто 13 марта 2011

morning coffee, спасибо.

Некто, спасибо за отзыв.
1. Многие просто поддаются эмоциям. Вот так и получается все спонтанно.
2. В каком-то смысле - да.
3. Так она же поняла, что он ей нравится.
4. Чувства приходят незаметно. Что поделать?

Юлька_Кастрюлька 13 марта 2011

Отличная история,жалко,что пиздеж

Гость 29 октября 2022


 
 

Юлька_Кастрюлька

ufa

Была 16 мая 2011

Разделы: