запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

"МОЁ СОЛО" музыка - ♔Pete Murray - So Beautiful♔

Моё соло всё по прежнему продолжается…
…почему? Как так случилось, что красивая молодая, веселая добрая, милая и довольна не глупая девочка и так одинока?? Небеса определенно ничего не скажут и я продолжаю своё соло.

..пролили дожди, прогремела гроза, закрываются глаза. В этой комнате так пусто, так холодно, так темно - это чем то напоминает смерть только нету белого туннеля и не искорки света.
***Приходя домой надеваешь лайкровые колготки, так сексуально, так дерзко, достаёшь из шкафа абсолютно новое платье, чёрного цвета ..оно полностью по твоей фигуре, оно так подчеркивает линии твоей талии, твоих бедер, оно – ТВОЁ! Ты красишь губы белой помадой, делая за тем контур, следом идет макияж глаз, острым но мягким карандашом ты подчеркиваешь форму миндалевидных и немного раскосых глаз, а затем с помощью туши твои ресницы обволакиваются в ночь! ТЫ ТАК КРАСИВА и МОЛОДА! И так глупа.
Твои волосы пахнут кокосом , прямы пряди длинной капны падают на твои оголённые плечи, это и впрямь сексуально.
(зеркало)-Ты так часто дышишь, почему? Ты влюбилась в меня? Ты так смотришь на меня, -
-нет
(зеркало)-нет? Тогда чего смотришь? Тебе нравится то что ты видишь перед собой?
-нет
(зеркало)-Нет?! Ты же так старалась рисуя себя, эти бровья , как колосья - чернявые эти глаза - томно-карие, эти губки-бантиком, это смуглое тело- сколько кремов автозагара было потрачено на него..
…Бутылка красного-полусладкогго вина, парниковая клубника, твоя любимая западная песня смазливого мулата, ты так красива и молода, от тебя приятно пахнет! Да по сравнению с тобой многие голливудские профурсетки просто не стояли бы и рядом,
-(зеркало)что же ты? Не робей! Подойди и возьми огромный бокал, ты же так сама его выбирала, так долго так внимательно.. а потому знала что не залежится! Дерзай красотка!
(зеркало)-тебе нравится когда тебя называют «красотка»? – Даааа, ты же так стремилась к этому!- Я угадала?
(зеркало)-Так ты нальёшь? –вот и умница, побольше лей, нам некуда спешить, ведь нас никто не ждёт, да и зачем? Ты и без того прекрасна! Ты не одна! У тебя есть Я! А это главное! Погромче музыку! А то соседи еще ненароком услышат как ты рыдаешь .. Не плачь! А то макияж потечёт, лучше налей ка еще! Нам ведь нужно еще пофотографироватся! КАНТАКТ не любит ждать!

….Зима волшебна, это пора домашнего тепла и уюта, секретов подруг и смеха друзей за чашкой чая, ласковой ладони матери и карточных игр отца. Пара новинок в кинотеатрах и незабываемо волшебных прогулок с любимым. …
(зеркало)- Ты никогда этого не забудешь, я обещаю! Ты не думай об этом! Тебе это не нужно! Ты слишком красиво одета и накрашена.
(зеркало)-Целоваться???!!! – побереги помаду! Ты её не для этого покупала, а если снежинки упадут на ресницы? Для такой как ты нужна машина, а на ней в ресторан, там нету снега и потратить помаду на хрустальный бокал шампанского отнюдь не жаль. Официанты долго будут смывать твой Dior! Друзья тоже.. твоё платье не для подъездных тёрок!
..(зеркало)-Ты так красива и молода! Затмевает рассудок ..
-я так хочу тебя поцеловать…

СНИМАЕМ МАСКИ!
(зеркало)-Ты уже довольно захмелела, переключи песню, давай послушаем что-нибудь душерздерающие..
(зеркало)-Посмотри в окно… такая смешная девчушка..
(она)-Боже как она одета!! Какие то непонятные аляпестые штаны совсем не по фигуре а похожие скорее на мешок из под картошки, рваные прядки волос торчат из такой же не понятной шапки, это чистое абсолютно не накрашенное лицо! Мила мила но да и только. До меня ей долеко!
(она)-Смотри! такой высокий! Такой стильный.. Красавчик!-Брат?.. мм а что у него в руке..? Роза?!, целует в губы?! Да неет не похож он на брата, сестёр так не целуют.
(зеркало)-Закрой штору! Не дай Бог они тебя увидят! Ты слишком красива чтобы пялился кто-попало .Давай лучше поплачем, всё равно уже поздно, скоро придёт мама, а тебе еще нужно переодеться и сходить в душ и постелить кровать.

…В ДУШ, КАК В ДУШУ…
Какая разноцветная вода стекает с моего лица, кажется это моя красота! Она сливается в сток! ПУСТЬ! У тебя в шкафу еще 2 полки красоты) не убудет)
..Зеркало такое запотевшее..жарковато тут.
(зеркало)-Хочешь посмотреть?
(зеркало)-Скажи что ты видишь?
(она)…Я вижу девочку
(зеркало)-Девочку??? А где же роковая красотка?
(она)..она ушла
(зеркало)- Ты её так просто отпустила?
(она)..У меня не было выбора, она не спит..Никогда!а я хочу спать.
(зеркало)- А ты довольна мила, такая забавная, ты мне напомнила ту девчушку которую мы сегодня видели с тобой за окном, только волосы у тебя покрасивее и сама ты посимпатичнее да и одежда у тебя повкуснее))
(она)..Тогда чем же я тебе её напомнила не пойму!?
(зеркало)- а простая такая же, сама собой, щас бы на улицу к снежинкам!) ты то уж точно их не испугаешься)
(она)…холодно) лучше в подъезде постоять или пойти в кафе)
(зеркало)-А ты знаешь.в кинотеатре столько новинок вышло, ты выбирай с кем только и иди)а если что заглядывай, но только тыыы слышишь?)ТЫ!
(она)- Я бы посмотрела комедию)
(зеркало)-Да не фильм выбирай а человека!удачи.

****Так приятно потянутся в теплой кроватке , осознавая что всё еще можно изменить, а за карандаши на двух полках я не переживаю! Их еще много, что в случае чего я тебя нарисую. ты не обижайся, просто иногда хочется побыть на едине с собой. Красотка не обессудь! Мы с тобой еще встретимся. только на сей раз ты придешь не одна)ОБЕЩАЮ! мы споём еще дуэтом!)
13 марта 2011 мне нравится
оценили: morning coffee
Комментарии:
Как-то все скомканно. Не понятно кто общаеться и когда.

Извини и только без обид.

morning coffee 13 марта 2011

надо отредактировать

Yank_BэL 13 марта 2011

Не обиделась?))

Тебя как зовут?

morning coffee 13 марта 2011

ааха ты чего,конечно же нет,на что обижаться.я же не гениальнейшей все общепризнанный писатель,это так,когда делать нечего,пишу жалкие по родии на прозы,я отредактировала,у этой заметки сложный характер.когда я её писала я знала что не каждый поймёт=)
Меня зовут Яна)

Yank_BэL 13 марта 2011

Приятно познакомиться:)

Гениями не Рождаються, а становяться...))

morning coffee 13 марта 2011

О да,мне и обычным человеком сложновато живётся,так что амплуа гения я на себя взять вряд ли когда-то захочу..
или не смогу.

Yank_BэL 13 марта 2011

Ну это мы еще посмотрим:)

morning coffee 13 марта 2011

отредактрированное понятнее стало=)
Понравилось=)

Kalya 13 марта 2011

Не каждый поймет, потому что с ошибками написано.

OshibkaPrirody 13 марта 2011

знаешь..вообще то тут нету никаких ошибок - мысли не могут быть ошибочными(в данном случае),девушка ведёт диалог со своим внутренним Я со своим фальшивым внутренним Я,так что если ты не поняла данного поста,значит и не поймёшь,как бы оно написано ни было.

Yank_BэL 14 марта 2011


 
 

Yank_BэL

Москва

Был 08 января 2019

Разделы:
Всё будет,
Горе радости,
Соль сладости,
Улыбки слез,
Всё будет.