запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

♥Я живу, как умею. Ни о чем не жалею. Нахожу и теряю. И с нуля начинаю. Я бы Вам рассказала. Да меня не спросили. Как порой предавали, даже те, кто любили. Только я не сдавалась. Я сквозь слезы смеялась. И чтоб там не случилось. Я собой оставалась..♥

Kогда люди интересны друг другу, они не обращают внимание на то, кто кому первый написал

Я хочу дочку. Она будет самая красивая в мире! Я буду одевать её как принцессу. Но сначала, у меня будет сын. Чтобы охранять мою принцессу.

у самых веселых людей самая грустная душа.

"Можно кричать, ненавидеть… не видеть друг друга неделю, месяц, год.. думать, что всё прошло. А потом увидеться и просто сойти с ума..."

За Друга-Рвать..За Девушку-Резать..За Брата-Стрелять..За Маму-Казнить♥

Обожаю, когда маленьким деткам говоришь: "Покажи как ты меня любишь" и они обнимают тебя со всей силой и искренностью

Итак, тебе всего 10, а у тебя уже есть мобильный телефон, страничка вконтакте, собственный ноутбук, айфон....Чуууувак! Когда мне было 10, у меня были только карточки "покемон", и наклейки с "зачарованными".

Если парень захочет написать тебе, он напишет. Если захочет позвонить, позвонит. Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна. Если парень захочет быть с девушкой, он с ней будет. А если нет, то забей и живи дальше

Мне кажется ночами, мы становимся другими, чаще говорим правду и думаем о вечном. Ночами мы чуть-чуть становимся старше, серьезнее, глубже. Я люблю общаться с людьми именно ночью, находить в них то, что днем они тщательно скрывают.(c)

Я могу попасть на телевидение только двумя способами:это либо криминальная Россия, либо же чрезвычайные происшествия..

Запомни, в мире есть миллионы девушек, которые гораздо красивее и умнее чем ты, но все это не имеет никакого значения, если ты дотронулась до его сердца.

- Мам, мам, а как вы с папой познакомились? - Ну, значит, сижу я вконтакте, а тут - опааа, и твой отец в друзья добавляется. ©

У американских женщин на ушах бриллианты, на шее жемчуга, на руках алмазы, а у наших женщин, на ушах лапша, на руках дети, на шее муж

Многие люди просто не понимают, что у них есть всё для счастья...Всё - это не значит шмотки, машины, украшения. Всё - это мама и папа.

20 марта 2011 мне нравится
оценили: Каррии 1 гость.
Комментарии:
всё написано точно

Карри 20 марта 2011


 
 

dishalove

Рига

Была 28 февраля 2012