запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

[Право на счастье ]


Это продолжалось уже достаточно давно.Третий год они мучали друг друга..Да и что говорить?До сих пор продолжают..Это такое состояние..неопределённости, непостоянства.Боли..которая продолжает поедать тебя изнутри.Гордость..Я думаю она всем знакома..Именно она мешала ей всё высказать, возможно сделать шаг навстречу.."счастью".Между ними столько всего недосказанного.Они запутались в паутини лжи.Кто знает ..может для них это было выгодно.Между ними определённо что-то есть.Но как это назвать никто не знал.И даже они это не понимали.Возможно это было привязанность..а может всё же она..Любовь.Она не понимала..Куда делась та маленькая наивная девочка..Откуда в жизни появились алкоголь и сигареты?Она боялась что он..именно тот, в кого она так боялась влюбиться.Он не мог осознать..Что полюбил её.Он каждый вечер прокручивал всё в памяти.Не мог её забыть.У него было много девушек..Но почему..Почему именно она??
После их расставания прошло не так уж много времени.Причина расставания была..Глупая..Завистные сучки..Которым он так нравился..Он посчитал их важнее своей девушки.Он думал, забудет как предыдущих.Быстро.Качественно.Навсегда...Она думала..Хм..Скорее она не думала..Она просто медленно умирала..Нет.Не из-за передоза теблетками или прыжка с крыши.Из-за пустоты внутри.Из-за боли.
Прошла неделя.Она начала приходить в себя.И после долгово уговора подруги всё же решилась на прогулку.Она быстро собралась, накрасилась, выбежала.В тот момент она вовсе не думала о нём.Особенно о их встрече.Пройдя от дома с подругой метров сто..Она услышала..голос..Такой родной..близкий..любимый..И всё-же тот, который она ненавидила за последние слова, которые услышала от него.
-Привет, Лер.его голос звучал радостным.
-Приветик..!-сказала она, слегка обернувшись и задумавшись.
-Это он..И что рядом с ним за девушка?-спросила удивлённо подруга
-Наверно его девушка..-пофигически ответила она.
-Ого..Ты так хорошо держишься..Я бы так не смогла..-вновь ответила подруга.
-Спасибо.Я стараюсь.-с таким же тоном произнесла она.
Так проходили дни, недели, месяца.Она стала его забывать..Ну или ей так казалось.У неё появилось море ухожоров.Она была"счастлива"..Теперь ей завидовали многие девушки..Из-за которых и произошло расставание.Ей это нравилось.Ах..да..А как же он.После тех, как он "померил" всех девушек на себя, он понял, что нет, той самой, которая его выслушивала, понимала, согревала, делилась советами, шутила, тем самым поднимая настроение, вспомнил все мелочи, улыбку, взгляд, привычки, её фразы.Это не давало ему покоя.
Прошла осень.Да..Это именно то время года, в которое все люди нуждаются..в ком-то.Любимом.И что-же сказать.Они не исключение.Они начали очень нуждаться друг в друге.Молча.Каждый сам по себе.
А вот и тот праздник, который все ждут.Его символом является душистая ёлка с подарочками, сладкие апельсины.Я думаю вы поняли.Да-да.Это был Новый Год.Посидев за праздничным столом, она села за компьютер.В тот вечер у него больших изменений не было.Немного подумав она зашла к нему на станичку.Пролистав его фотографии, и посмотрев его форум, она вышла с его странички.Через пол часа пришла смс от него:
-Зай, с Новым Годом.
-Спасибо, и тебя.
-А знаешь я всё же тебя до сих пор люблю.
-Так много выпил?
-Нет, ты чего?Не грамма.
-Ну-ну.Хотелось бы в это верить.
-Ну сонц.Ну чего ты.
-Да нет, ничего.Всё в порядке.
-Мне бы так хотелось всё вернуть.
-Ммм..Даже так.
-Да я был полным критином извини.
-Я тебя давно простила.
В таком темпе их переписка продлилась ещё 4 часа.В Новый Год, под бой курантов, они сами не понимая зачем, загадали друг друга.Она в тот момент очень хотела быть рядом с ним, прижаться к ниму.И никогда не отпускать.Ему хотелось того-же.Но к сожалению..На тот момент это было невозможно.Слишком много всего между ними было..хорошего и плохого.
Кто знает может их дальнейшему общению последовало загаданное желание..а может просто чувства.Которых оба переполняли.Начились снова переписки, прогулки, цветы.Возможно она снова становилась счастливой.Но чувство страха её переполняло.Страх за то что, он снова может её бросить.Она сначала не хотела это всё занаво начинать, Из-за того что многие были против..Из-за страха.Но всё-же он был очень упрям.Она ему подалась.Началось всё по новому.
К сожалению это длилось недолго.Ей казалось что они снова отдаляются друг от друга, очень из-за этого переживала.Ха..Возможно вы назовёте её полной дурой, но она ему сказала, что хочет расстаться.Она бросила его в очень трудный для него период.Она после долго об этом думала, упрекала себя.Но он продолжал её любить и звонить, писать..Не смотря на то какой она была дурой.Да..Безусловно она тоже..не забывала его "любить по вечерам"..С воспоминаниями и глупыми мыслями.
О её чувствах никто не знал..Кроме Подруги..Да..Именно та, которая с детства её понимала, была рядом.Она видила, как им плохо, ведь хорошо общалась с обоими.
В последнее время подруга давало очень много советов, из-за того что ей надоело каждый день видить слёзы"самой близкой"..Но Лера не придавала этому большому значения, говоря что всё это скоро пройдёт и ей на него всё равно.Она пыталась сама себя обмануть.Глупо, но она считала это правильным.
Он также продолжал ей звонить, они снова начали обмениваться смс-ками на ночь.Даа..Очень тупо.Но кто-то..Там..На верху, уже давно за них всё решил.Видимо кто-то очень хотел что-бы они были вместе.Поэтому не мог допустить, того, что-бы кто-то из них забыл друг о друге.
Вскоре Она сорвалась..И попала в больницу.С тяжёлыми последствиями.Он думал что без него ей станет лучше, перестал ей докучать.Но сила воли была слабой.Он вновь начал о ней узнавать.Хм..Писать.Она отвечала.Помойму..Им эта игра нравилась.Они к ней привыкли.В этот период она когбу-то из-за его "нежного голоса" пошла на поправку.Врачи не знали ..что этому поспособствовало.Да и они не пытались.
Она больше не могла молча его любить, признаться не давала гордость.А снова вместе быть..Тупо.А ему очень хотелось.Он любил её..очень..искренне..Всем сердцем.
После очередной "чистки мозгов от подруги", которая настаивала та том что-бы они были вместе, она не знала что делать.Она пошла в ванну, набрала её горячей водой.Окунулась с головой.Всё перемешалось.Она на тот момент была беспомощна.Одинока.Немного подумав.Она взяла в руки телефон и отправила ему смс:
-Прости за то, что я была такая дура..
Через секунд 40 после этого она увидила его имя высветившееся на дисплее телефона.Но она не подняла его.Она не знала что ответит.Звонки продолжались ещё очень долго..Но её уже это не волновало, она этого не слышала.
К сожалению к нему от неё больше не пришло ни одной смски.То была её последняя..Последняя кому-либо в её жизни..
21 марта 2011 мне нравится
Комментарии:
очень печально... как я понимаю, она покончила с собой? жаль, она его так и не простила или хотя бы не забыла то, какую боль он ей причинил. Мы не ценим то, что имеем сейчас... мне понравилось, спасибо!

milaja*ulibka 21 марта 2011

грустный конец(((
тоже понравилось

Olen`ka) 22 марта 2011

Да,она покончила с собой..((
Спасибо девочки..Очень рада..Что понравилось..)

His Girl 22 марта 2011

Ммм..*Жалко девушку..(
Но рассказ просто отличный=)Продолжай в том же духе..=)Жду новых шедевров=*

АдЕквАтнаЯ_брЮнеТкО_)) 24 марта 2011

Спасибо большое..)
Стараюсь..)

His Girl 24 марта 2011


 
 

His Girl

Бендеры

Была 22 июля 2014

Разделы:
http://vkontakte.ru/id40603989