запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

- будешь сухое вино? - насыпай, хуле.

Лежат два помидора в холодильнике. Один из них говорит: Брр!!Как тут холодно!! Второй посмотрел на него и как закричит: ААААаа!!Говорящий помидор.



Проблема парней в том, что когда ты хочешь с ними дружить, они думают, что ты в них влюблена



Диалог шестилетней девочки и матери.Мама:Дочь, я пойду санки занесу а ты тут поиграйся с ребятами.Дочь:Я не хочу играть с теми мальчиками.Мама:Почему нет?Они с горки катаются.Дочь:Мааа....там мой бывший парень:D



Автобус... Бабушка передает деньги за проезд парню с длинными волосами... - Девочка! Передай за проезд! - Я не девочка! - Нашла чем гордиться!



не забудь написать той, которую хочешь выебать завтра , что она волшебная, да и вообще, не скупитесь, в таком случае, на эпитеты.



Бесились с друзьями, детство вспоминали и тут у меня вдруг глаза чуть не выпали из орбит, ступор. Смотрю на парня такими огромными глазами и тут он как заорёт "Прячьтесь пацаны она ноготь сломала”




мужчины, почему вы ненавидите геев? они же вас любят.



- будешь сухое вино? - насыпай, хуле.



22 марта 2011 мне нравится
Комментарии:

~Крошка~Элис~ 23 марта 2011

Диалог шестилетней девочки и матери.Мама:Дочь,я пойду санки занесу а ты тут поиграйся с ребятами.Дочь:Я не хочу играть с теми мальчиками.Мама:Почему нет?Они с горки катаются.Дочь:Мааа....там мой бывший парень:D



убило:DDDD
ахаххааха

Low whisher 24 марта 2011


 
 

Novik

Луганск

Была 27 июля 2011