запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Сердечки она ему рисует.. Мозги себе лучше нарисуй,дура!©

Если он возьмёт меня за руку.. честное слово, я пойду с ним куда угодно..хоть на край света..лишь бы с ним.. Другой мне не нужен, только он..Всё.

♥Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить♥

Счастье-это когда после вашего разговора ты не можешь заснуть, и лежишь как дура на кровати с улыбкой.Но при этом знаешь, что он тоже не спит..

♥ - Милый, скажи, а почему в букете, подаренном тобой, все розы белые, а одна красная? - Как бы объяснить. Понимаешь ... потому что все одинаковые ... А ты одна такая ♥

Пусть нам кружит голову месяц май, не пропадай, меня не меняй, меня так не впирает другой кайф, как быть с тобой it's my life ..❤

Пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, Работы, заботы, замуты, зачеты, вечерние дозы. А у меня ты и плюс еще ты, еще ты, еще ты, Еще ты, еще ты, еще ты, еще ты..

С водкой всё идёт хорошо... Кроме ног!

Алёша, ты меня любишь? -Конечно, Василисушка! -А ради меня ёлочку сломаешь? -Сломаю! -А берёзку? -И берёзку сломаю, любовь моя! -А сосну? -А соснёшь весь лес переломаю!!

один парень написал мне на асфальте: зай, дай мне шанс. он не знал, что папа припаркуется на слове "шанс".

Когда-нибудь ты поймешь, что никто никогда не любил и не полюбит тебя так сильно как я...но тогда я уже буду твоим прошлым... прошлым… без шансов стать настоящим.

♥Я просто жду, что он скажет: завязывай знакомиться со всякими придурками, флиртовать, дарить надежды. всё. теперь ты только моя.♥

У меня есть ОН. Тот, который любит. И неважно, что он меня моментами бесит, что мы иногда, кричим друг на друга. Я уверена, что главной девушкой его жизни буду именно Я. Остальные будут моими тенями Он меня любит. Это бесценно!

Мы с тобой совсем не близко, нас связала переписка, нет ни встреч и нет измен, лишь красивых слов обмен

Наши родные и близкие никуда не исчезают. Мы можем не видеть их годами, и вспоминать только по особым случаям.Но память об этих людях, изменивших нашу жизнь, навсегда останется в наших сердцах

Доверие - это не пароль и логин от контакта и т.п, доверие - это когда ты ничего этого не знаешь, не видишь, но продолжаешь верить...

Пора менять не статусы, а жизнь. - круто, надо в статус поставить.

В наше время девушки стали похожи на рыцарей, такие же мужественные и готовые сделать первый шаг. А парни настолько засмущались и забоялись отказа, что превратились в принцесс, которых еще и нужно завоевывать.

Девочки, взрослейте у плиты, а не с тушью у зеркала. Ведь тот, с кем суждено быть вместе, ждёт, что его кормить будут, а не глазами хлопать.

А ты хочешь молча без слов, просто обнять и поцеловать любимого человека?

-Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? -Ничего. -Вот лентяйка..
24 марта 2011 мне нравится

 
 

dishalove

Рига

Была 28 февраля 2012