запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Что-то с чем-то..

Сейчас, преодолев такое громадное расстояние во времени, преодолев вечность – пусть это покажется нелепым, – сейчас я целую тебя, как прежде. Вот и все… Больше я ничего не прибавлю, потому что боюсь стать печальной, а значит, злой и потому, что не решаюсь признаться тебе в тех сумасшедших мечтах, которые неизбежны, когда любишь и когда любовь огромна, а нежность беспредельна…


Ее поцелуи застывали на моем теле, словно снежинки на заледеневшем окне. Почему-то становилось холодно. Сейчас я понял. Прощальные поцелуи теряют теплоту. В них остывшая нежность расставания…


Количество нежности, излучаемой и поглощаемой каждодневно, имеет предел.


Мы так смеялись, что болел живот, или долгие километры соприкасались ладонями. А ты знаешь, что можно испытать оргазм, если гладить ладонь?


… никуда не деться от нее, от нежности, заполняющей грудь и горло, выступающей сквозь кожу, терзающей руки желанием прикасаться и гладить.


Наш мир основан на чем-то очень простом. Из чего и смысла нет выводить космические законы, но это «что-то» так же просто уловить и поймать, как, скажем, нежность, простую нежность изначальной связи – между животным и растением, дождем и почвой, семенем и деревьями, человеком и Богом. Я хотел бы думать о своей работе, как о колыбели, в которой философия уснет с пальчиком во рту.


Тот, кто может быть нежным, обладает большой внутренней силой.


Женщину надо легонько поглаживать подушечками пальцев, касаться ее кончиком языка; как я мог догадаться, если никто никогда мне этого не говорил?


— Скажите, есть у вас сегодня нежность?
— Да, с добавленьем самых теплых слов.


Пока я не возьму меч, я не могу защитить тебя. Пока я держу меч, я не могу обнять тебя.


Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью.


Он так нежно дотрагивался до твоего компьютера, как будто прикасается к тебе


То, что люди именуют нежностью, я называю страхом разлуки.
25 марта 2011 мне нравится

 
 

Pika

Находка

Была 06 сентября 2011

Разделы:
m-agent: pika1803@mail.ru

VK: http://vkontakte.ru/id30775995

skype: nelson.feo

facebook: http://www.facebook.com/?ref=logo