запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не лезте, люди!

Любовница - она дрянь! Она - сука и стерва! Она забирает у жены мужа! Она разрушает семью! Может быть и так! Но в большинстве случаев, она - несчастная женщина, любящая его просто так, не за что-то, а за то, что он есть. Она всегда на последнем месте, потому что на первом - семья, работа, друзья. И именно в таком порядке. Она не просит большего, она ценит те часы, которые ему удается проводить с ней! А семьи разрушают "доброжелатели", которые торопятся сообщить жене о похождениях ее благоверного. Не лезте, люди, копайтесь в своем дерьме, а не в чужом!
27 марта 2011 мне нравится
Комментарии:
Бред. Давай те любовницу еще и жертвой сделаем. Такие как она разрушают семьи,даже если оч любишь,не надо. Семья и дети..разве их не жалко. Любовницы это настоящие дряни. И это точка.

G*u*l*y*a 27 марта 2011

А я полностью согласна с Каролин@, муж ни когда не пойдет налево если у него в семье все хорошо! А настоящие дряни это люди которую лезут в чужую жизнь! Действительно копайтесь в собственном дерьме, а остальные разберуться и без вас!

Лунная ночь 27 марта 2011

Жена тоже умеет любить и ценить и часы и минуты, согласна с комментарием №1, бляди они бесчувственные...

White Apple 27 марта 2011

Эпл,ты так говоришь потому как никогда не была в роли 'второй'..
Не какие они не бесчувственные.
И тем более не бляди.

Vzhik-Vzhik 27 марта 2011

Послушайте
SIMON - любовница

Vzhik-Vzhik 27 марта 2011

Согласна.Никакие любовницы не бляди.Муж хочет идти на лево,идёт на лево.Есть женщины,которые любят его и им всё равно женат он или нет.Они просто любят.Есть и женщины,которые изменяют своим мужьям.Почему же мы о них ничего не говорим?Или если у женщины любовник,то это считатается нормальным?

Алька. 27 марта 2011

в жизни все делают выбор сами. и кем они будут решать только им самим. и не вам судить кто дрянь,а кто нет. смотря с какой стороны баррикады стоять. помните, песенку высоцкого про жирафа, который большой и ему видней!!!

taina20092009 28 марта 2011

Сама по себе любовница ничего не разрушает,портит и т.п.
Просто когда мужчина делает шаг в ее сторону от семьи,значит семья УЖЕ разршена!значит он УЖЕ не хочет и не ценит свою жену.Значит семьи УЖЕ нет!И его держат только дети и привязанности, а вовсе не любовь к жене.
Мне крайне жаль тех женщин, которые прощают своим мужьям измены, которые цепляются за них, ревут, просят, умоляют.Никакой гордости.Ну просто никакой.Они не понимают в чем дело, не понимают что любовь прошла и что дело не в мужчине и какой-то там любовнице а в НИХ САМИХ!
Это они вместо того,чтобы делать маникюр-драют полы, вместо новой стрижки и окраски-ходят с мышиными хвостами, вместо новых вещей - нож на кухню...и.т.Просто таким женщинам кажется, что если замужем-то теперь все.Построила.Можно ничего не делать.И такой любит.Ненакрашенной, в плоской обуви и с грязной головой.НЕТ НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ!

Бестия 28 марта 2011

Вообщем...расписалась я что-то тут)))
Подводя итог скажу - в 99,9 % виновата как раз именно ЖЕНА.САМА!И не надо сваливать все на неверного мужа и какую-то там любовницу.Сама дура(извиняюсь)сама себя так запустила-чему удивляться то теперь?Это же не за секунды происходит...процесс...скажем так...женской запускаемости...а за месяцы и порой даже годы.Согласитесь, девушки/женщины, что вам бы было совсем не приятно изо дня в день наблюдать своего мужа на диване с бутылкой пива, в растянутых штанах, с солидным таким брюшком и изрядной щетиной.Не так ли!?)
Вообщем...делайте выводы сами.Мое мнение такое.

Бестия 28 марта 2011


 
 

Каролин@

Тамбов

Была 01 марта 2015

Разделы:
Проходя мимо, ты как бы случайно останавливаешь взгляд на мне, заглядываешь прямо в глаза, прямо в душу. Что ты надеешься там увидеть? Растрепанную, обиженную, заплаканную, уничтоженную тобой раненную птицу. Но нет! Я мило улыбаюсь тебе, стреляю глазками на проходящих мужчин и после равнодушного «Здравствуйте» удаляюсь, слегка покачивая бедрами. А ты смотришь мне вслед. Элегантная, сексапильная, лучезарная,потрясающая, но уже не твоя… И так каждый день…