запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Нет возраста у любви...

23.(заключительная).

Прошло два года с момента той ужасной ночи...Кошмары, крики по ночам часто не давали мне заснуть. Весной, того ужасного для меня года, я родила прекрасного мальчика, которого по семейному совету решили назвать Ярославом. Мой нос, папины руки...и глаза. Мама часто проводила время с малышом, я даже ревновала ее часто, ведь она так его баловала.

Ах да...Машка все-таки вышла замуж! Это была великолепная свадьба. Счастливые лица, эмоции...А какой был девичник. Алкоголь и танцы. Как говорила тогда Машка, надо гулять, пока фигура позволяет. Как в воду глядела! Вот уже как 2 месяца она беременна. Чтобы отвлечься от городского шума молодая семья решила уехать в Швейцарию...вроде как там Вадику работу предложили. Я так рада за них.В зимние каникулы мы ездили к ним, шикарный дом...воздух, леса, как с картинки на меня смотрели высокие горы. Ярик все время проводил с собакой, после долгих уговоров Машки я все-таки разрешила сыну забрать ее домой.

Я по-прежнему работала в редакции. Поступала куча заказов...дома я почти не бывала, оставляя Ярика то на бабушку , то на няню...Сын часто обижался на меня, но по другому не получалось, нужно было на что-то жить и содержать себя.

Что с Сашей...Через 3 месяца после аварии я вышла за него замуж. Я была на седьмом небе от счастья...но жить с тираном...я не смогла, в прошлом месяце я подала на развод. Он загулял, вечные ссоры, пьяные разговоры, новые номера девушек...все это сводило меня с ума. Мы так не смогли быть вместе...и мне жаль, что Леша был прав.

Это так ужасно, пройти через испытания, лишения и потом все-таки разочароваться в человеке. Любовь.и возраст?! Я была глупой девчонкой, не понимающей, что вся моя любовь просто гнила, я слишком рано начала любить!...Нет возраста у любви?! Есть...это дурацкая преграда и помешала мне стать счастливой. Все, что я испытывала к этому человеку стало какой-то мнимостью...теперь даже смешно, а любил ли он?! Все проходит...все меняется.


P.S. Дорогие девушки! Я очень благодарна вам за ваш интерес к моей истории...вы не представляете на сколько это приятно, просыпаясь утром читать ваши отзывы! Искреннее спасибо вам за это!
Теперь хотелось бы открыть небольшую тайну...в основу положена малая толика реальной истории...конечно, много в ней выдуманного, но это то что, есть внутри и оно вот так вот вырвалось в буквы...Есть действительно такой человек, есть действительно школа...друзья...и любовь, у которой нет возраста...
Верьте в любовь!На улице весна...все может быть!)


Ну и немного рабочего момента...в скором времени начну писать еще одну историю...на ваш суд!))) Надеюсь вы меня поддержите)*
28 марта 2011 мне нравится
Комментарии:
Ааа! Как жаль что с Сашей ничего не получилось!:( Я так верила... Но история просто потрясающая! У меня нет слов! Одни эмоции!)))
Конечно пиши! Поддержим обьязательно!!! Жду с нетерпением!!!)))
С уважением

юльша 28 марта 2011

Спасибо)*** Очень очень приятно!Ты как всегда первая!))))

BonyBro 28 марта 2011

Как то всё печально закончилось (развод), но реально... я веду к тому, что как часто мы влюбляемся совсем не в реального человека, не в того, каким он есть на самом деле. На открытые докозательства мы всем сердцем закрываем глаза и постоянно что - то себе накручиваем! а потом... когда проходит страсть, первая влюблённасть, вот тогда - то всё становится ясным: чувства уходят или же перерастают во что - то глубокое и более ценное. Во всяком случае это было и останется. Какой - то горький урок из всего этого извлечь нужно в первую очередь для себя, для нового жизненного этапа. Ведь только так мы можем научиться жить!!!

milaja*ulibka 28 марта 2011

Спасибо тебе большое!!! Буду с радостью ждать твоих новых произведений))) Только, а как же Лёха???)))

milaja*ulibka 28 марта 2011

Все никак не могла отписаться!!! Очень приятно, что ты не затягивала, а закончила быстро и динамично!!!

А вот мне с самого начала казалось, что с Сашей ничего не получится и у меня тот же вопрос, а как же Лешка????

Спасибо и буду ждать новой работы!!!

Вечно Ваша ЯхА 28 марта 2011

молодец,
не писала комменты, но преданно читала)
мне понравилось, для первой работы вообще шикарно)

умничка)

NoFire 28 марта 2011

очень понравилась история)
молодец)
только Лёшу жалко(

Nika;) 29 марта 2011

Спасибо!!!!))) Да работа действительно первая и в ней очень много недоработанного...но все писалось от души,то что чувствовалось... Леша - он не был главной целью, в предпоследней главе он навсегда ушел из моей жизни, так что я не стала писать об этом человеке.

Еще раз говорю вам всем огромное спасибо! Надеюсь порадовать вас новой работой не меньше!)))

BonyBro 29 марта 2011

огромное спасибо за такую замечательную историю!!! Мне очень-очень понравилоь))) Буду ждать твою новую работу)))

Olen`ka)) 29 марта 2011

расскакз потрясающий)

Sweet KISS 29 марта 2011

Наверно Лёха посчитал себя ненужным в твоей жизни... Очень жаль... (((

milaja*ulibka 29 марта 2011

Очень красивая история, мне очень понравилось=) Молодец. Только вот в последней главе когда Саша очнулся очень так сказочно =)

Жулик)) 29 марта 2011

Очень понравилось.спасибо за такой рассказ=)

Cвободная от Всего... 29 марта 2011

Как же ты молодец! Я очень была рада читать твою историю. Мне очень очень понравилось! Жду в дальнейшем твои новые произведения))

anjko 30 марта 2011

История классная)))))Но конец((( очень жалко и Лешку и Сашу и Полину....

Viki-angel* 20 декабря 2011


 
 

BonyBro

Тверь

Была 23 октября 2012