запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Всё началось с случайной встречи..(5)

5.
Народу в маршрутке оказалось не слишком много. Ника села и рядом присоединился Виталя. Данил стоял напротив них. Снова началась увлеченная беседа. Место рядом с Виталей освободилось, Данил сел.
Они рассказывали Нике много интересных историй, происходившие с ними, она тоже делилась.
С такими темпами они уже подъезжали и пора было выходить. Дверь открылась, они вышли. Первые конечно же были парни, потом спускалась Ника. Как приличные джентльмены подали руку. Они попрощались и направились домой.

На следующий день они снова встретились после курсов. Виталя к ней подошёл, поздоровался и попросил номер телефона. Данила не было. Он отошёл куда-то.
Вечером она ждала звонка или смс от него, но пака ни- че- го..
И вот слышна знакомая мелодия из телефона. это смс..
-интересно кто это? Наверное Виталя?)-подумала Ника.
Она включила телефон, но это был не он
-Артем.. ммм, объявился. Давненько..
«привет) как жизнь сестрёнка?!»

Артём это был её хороший друг. Просто друг.. она познакомилась с ним в Интернете. Он ей написал и завязалось общение. У них была взаимная симпатия, но мешало одно.. у него была девушка.
Тёма старше Ники на 2 года так же как и человек, которого любила год, как Данил и Виталя. Он был высокий парень, худенький, длинноволосый тёмненький парень с серыми глазами. У него есть сестрёнка Ника ей 8 лет. И ещё он переехал в другой город жить.
Эта его девушка.. он всегда попрекал Веронику этим, когда разговор заходил об отношениях его с Никой.
Да она ему нравилась, но встречаться не мог. Девушка его была её одногодкой. Они даже как то задевать перестали эту тему, т. к. он не очень любил, когда Ника о ней с ним разговаривала. Да хотел из-за неё расстаться, но как и прежде нет.
После школьного кросса Ника и её 2 подруги Оля и Полина пошли прогуляться и забрели во дворик. Ника чувствовала на себе взгляд, повернувшись она видела девочку, которая постоянно её пристально сверлила взглядом. Они долго не могли понять кто это, но сев на качелю все втроем эта девочка прошла мимо и в этой девочки Оля и Ника узнали девушку Артёма-всё встало на свои места. Его девушка его постоянно ревновала то что у него много знакомых девушек, а походу чересчур хорошее общение его с ними не переносила.
Нику и Олю она увидела по переписке у него на странице и вот походу узнала.
Спустя пару месяцев он всё же с ней расстался, Ника была в шоке. За это время она очень часто ссорилась с Тёмой. Было не выносимо. Обижался просто на всякие пустяки, даже когда сам был виноват и извинился всего 2 раза за то что он такое говорил и что он идиот и не понимал что несёт. Часто пил и в основном на этой почве заводились эти ссоры и даже на пустом месте. Подруги ей говорили, что это уже полный маразм, да.. она с этим полностью соглашалась, но ничего сделать не могла.
Однажды получилась такая штука.. после школы девчонки как обычно пошли погулять и решили посмеяться и вот что вышло.. они сказали :
«давай посмотрим, что он скажет если ты ему признаешься, что тип любишь?»
Это всё началось на почве утреннего разговора.. на физкультуре Ника разговаривала с Мариной. Она тоже переписывалась с Артемом и это выводило её. Но они переписывались о Нике и он сказал «я хочу, чтоб она меня воспринимала как парня, а не как подружку..»
Ника долго отказывалась, но в итоге согласилась…
31 марта 2011 мне нравится
Комментарии:
нравится:***я вот тоже сегодня начала писать.не знаю что выйдет..

lubimaya2403 31 марта 2011

нравится:***я вот тоже сегодня начала писать.не знаю что выйдет..

lubimaya2403 31 марта 2011

нравится:***я вот тоже сегодня начала писать.не знаю что выйдет..

lubimaya2403 31 марта 2011

спасибо большое*очень приятно)
давай выкладывай,буду ждать!)

Nika;) 31 марта 2011

да я первую часть выложила называется "не забудь...я люблю тебя"прочитай..скажешь как))

lubimaya2403 31 марта 2011

окей))

Nika;) 31 марта 2011

нравится))) жду продолжения

Olen`ka)) 31 марта 2011

Очень нравится!!!:)Жду продолжения)))
С уваженем

юльша 01 апреля 2011


 
 

Nika;)

Кемерово

Была 28 августа 2011

Разделы: