запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Глупая Любовь 6 (Разговор с папой )

Прошло уже пол года, кажется больше не болит так сильно, но и счастья нету..Она его больше не видела, больше не слышала о нем. У неё новая жизнь.. Наконец то началась... Роме она так и ничего не сказала про то последние письмо, но до сих пор хранит, как что то очень родной, не читает, просто хранит.. Ромка всей душой питается сделать её счастливой, иногда получается, иногда она сама забивает о всем, но чаше, вспоминает, иногда со слезами иногда с улыбкой, разные его шутки.. Вика сильный человек, она так держится, прячет слезы под улыбкой..питается бить сильной, питается казаться не сломанной, но душа и сердце разбитие..Эта история с Артемом разбила её, она боится любит, боится подпустить кого то близко к себе, и даже того человека который бил с ней и в радости и в горе.. Рома устал, Вика устала, они устали бороться, руки опускаются, больше не чего не хочется..
Но нужна двигаться дальше, жизнь идет, нужна идти в ногу с ней... было бы проще, если бы я знала, что не увижу тебя через год. "потерплю" - подумала Вика, но я знаю, что жизнь не хочет разводить наши дороги... Совсем жестокая эта жизнь..
Всю жизнь Вика росла без отца, ну то есть он бил но у них отношение не ладились... И тут вдруг звонок:
- Привет дочка!
- ой привет папа.
- как ты? как дела?
- да все нормально как ты?
- хорошо, Вика хотел с тобой поговорить
- о чем?
- о том об этом
- зачем тебе это?
- ну ты же моя дочь
- да папа дочь, с которой ты почти всю жизнь не жил, потому что выбрал не нас, а ту другую, бросил меня как сченка..
- вика давай встретимся.
- ок где?
- ну возле вашего дома, пойдем в парк погуляем, поболтаем, ок, я позвоню.
- давай..
Через пол часа Вика била уже в низу, ждала папу.. А вот и он:
- привет дочка
- привет папа, ну пойдем о чем будем говорить?
- о тебе..
- обо мне??
- да Вика, я знаю о Артеме, и поверь мне я понимаю тебя, понимаю твою боль, ведь больно знаю..
- никто не понимает...ответила вика
- Вика я знаю что это, и поверь ему не легко, но ...
- что но? но ты же смог от нас уйти, тебе же не било нас жалко, просто собрал вещи и ушёл, знаешь папа, как нам тяжело било... нет ты не знаешь пока ты там развлекался, мама много плакала, долго болела по тебе, работала много, а я росла без отца..
- вика, люди встречаются, женятся, но поверь ничего нет вечного...ты меня может и не поймешь сейчас, тобой говорит обида боль..но Любовь эта не контролированное чувство, ты не можешь его удержать в себе, и я думаю что с какой то стороны я сделал правильно, да било много боли, и мне било больно, но я собрал вещи и ушёл вместо того что б остаться и изменят маме всю жизнь, понимаешь я почувствовал это чувство, я счастливый... Поверь, мне било очень больно, за то что я вас оставил, но я её действительно люблю...
- папа а он не может, и наверно больше не любит...
- не говори так, мне кажется что он тебя тоже любить, но он не такой мы, он другого воспитания, другие правила у них, он просто боится, все боятся, когда сталкиваются с таким, ты думаешь мне не било страшно?, било еще как, разорвать старое уже родное, и пойти к новому не знатному, но я почувствовал что это моя судьба..не вены его , не плачь, придет время, Вика вытри слезы, здесь ними не поможешь , наберись терпения..
- папа, папочка я его люблю больше жизни...- и кинулась впервые папе на шею
Он её крепко обнял, погладил по голове, поцеловал в лобик...
09 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
Нравится всё больше) жду продолжения

Olen`ka)) 09 апреля 2011

Нравится всё больше) жду продолжения

Olen`ka)) 09 апреля 2011


 
 

glamurnaya_detka

Была 04 апреля 2015