запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Варя* часть 1))) (Иногда пишу,не судите строго)

Она с силой швырнула об стену свой довольно потрепанный телефон. Она всегда это делала, когда ей было больно, как будто во всех ее проблемах был виноват именно мобильник. Это была девушка, восемнадцати лет, у которой снова случился приступ истерики. Ее звали Варя. Вот уже 5 дней, как она живет без него. Ее бросил молодой человек Руслан, которому она полностью посвятила последние полгода жизни, и отказывалась от всего, лишь бы ему было хорошо. Варя с силой рванула дверь своей комнаты, и когда та с оглушительным грохотом закрылась, медленно сползла вниз по стене. Когда то им было хорошо вместе. А сейчас она одна, ненужная ему.

Дрожащими руками она снова и снова набирала его номер, и когда он в очередной раз отклонял вызов, Варя взвывала, как от боли, начиная плакать с новой силой. Он молчал. Ему было уже все равно, у него началась новая жизнь. Она молила бога, стоя на коленях, уже почти крича, только чтобы он ответил. Варвара была готова душу дьяволу продать, лишь бы просто услышать его голос.
Иногда, днем, она забывалась, и душевная боль уходила. Но ночью девушка опять начинала плакать, крича от боли в подушку. Боль в ее сердце была невыносимой, как будто там проделали большую дыру, которая постоянно кровоточила и ссадила, причиняя Варе все больше и больше боли. Душа была разорвана в клочья. Она умирала…

Варя безумно любила Руслана и готова была жизнь отдать за него. Все делала, чтобы он был счастлив и больше улыбался. Он был ее богом. Варя не переставала благодарить судьбу за то, что она подарила ей Руслана: подарила взгляд его нежных карих глаз, теплую, мягкую улыбку и яркий задорный смех. Подарила губы, от которых мурашки по коже. Подарила запах и голос, которые она узнает из тысячи. Подарила его - единственного и такого родного. А потом Руслан просто ушел, оставив ее одну страдать.

У нее был план. Вот уже несколько дней, она обдумывала это. Девушка уже все решила, и пути назад не было. Варя смерилась с мыслью, что любимый уже не вернется в ее жизнь и поэтому задумала страшное. В ее голове крутился план, как быстро и без боли уйти из жизни. Варвара вообще не представляла, как жить без Руслана. Ведь он и был ее жизнью и счастьем. Медленно, она перебирала в голове воспоминания и кадры из жизни. Вспоминала ту осень, когда они познакомились: был теплый солнечный сентябрь. Город отдыхал от душного и жаркого лета. Он - начинающий фотограф с большими перспективами. Она - его модель. Варя не сразу влюбилась, сначала просто привязалась к Руслану. И только через несколько недель, их с ним общения, и редких, коротких встреч, она поняла, что влюбилась в него. Окончательно и бесповоротно. До слёз, до стонов, до хрипов, до боли. Нежно. Искренне. Безумно. Навсегда; Вспоминала их первый поцелуй, прогулки, его нежные объятия: он крепко-крепко держит ее руку, а когда становиться совсем холодно прячет их к себе в карман. Руслан улыбался и болтал с ней о всякой ерунде. Варя смотрела в ее карие нежные глаза и понимала, что именно этого так долго ждала. Они шагают по холодным улицам вечернего города, а он все крепче прижимает ее к себе, нежно смотрит Варе в глаза, сладко-сладко целует и говорит, что любит ее безумно сильно; Вспоминала, те минуты счастья, которые он дарил ей, их первую ночь любви и первое утро. В то утро, он поцеловал ее в плечо, и Варя, проснувшись от теплого и нежного поцелуя, обнимала его. А в голове у нее был только он. Варвара поняла, что Руслан какой-то особенный. Другой. В нем есть то, чего нет ни в одном парне. Как будто в нем есть какая-то изюминка. Специально для нее. Поняла, что рядом с ней тот самый идеальный и лучший мужчина во всем мире, когда она перестала замечать других. Когда Варя поймала себя на мысли, что за то время, пока они вместе, она не может вспомнить ни одного мужского лица, ни одной фигуры. Когда она точно поняла, ощутила всем телом, что больше никогда не сможет лечь в постель с кем-то другим, кроме него. Она вспоминала и плакала, продолжая набирать его номер. Варя просто хотела попрощаться с ним, сказать, что очень любит его и желает счастья, но он продолжал молчать. Но на самом деле, она просто хотела услышать его ласковый, немного грубоватый, но очень любимый голос, в последний раз…
Варя понимала, что трубку он так и не возьмет, но надежда еще жила в ее сердце.
Все, она была готова. Варя быстрым движением руки вытерла слезы, тщательно накрасила губы и мило улыбнулась себе в зеркало. Медленно, как бы прощаясь с родными стенами, она прошла по дому, напевая «ИХ» песню Последний раз, прижав к груди своего любимого мишку, Варвара взяла лезвие….
10 апреля 2011 мне нравится
оценили: ~Крошка~Элис~
Комментарии:
Грустно. Но мне кажется, сто она будет жить. Обязательно пиши продолжение.
С уважением))

Люша 10 апреля 2011

спасибо большое)))
скоро все будет.....

[... maDama ...] 10 апреля 2011

на ха-ха пробирает, настолько инфантильно бездарно

Оправдываться 10 апреля 2011

хм....ну возможно.это твое мнение.спорить с тобой не буду.
может быть и инфантильно,но это все было в реале.значит такая была у людей бездарная и скучная жизнь.
тебе то видней,ты то гений....

[... maDama ...] 10 апреля 2011

М-да... у Оправдываться типичный взгляд мужчины. Я не хочу сказать, что все мужчины бездушные, черствые и т.п...
Но давайте будем проявлять уважение к чужому творчеству?!
Или хотя бы аргументируйте свое мнение.
________________________________________________________


Да, история действительно похожа на реальную с самого начала...

Хоть я и не уважаю такие пути решения.. рассказ мне нравится, все искренне

Некто 14 апреля 2011

спасибо большое)))
мне очень важно ваше мнение)))=*)

[... maDama ...] 14 апреля 2011


 
 

[... maDama ...]

Калуга

Была 22 августа 2011


Не ждите чуда, чудите сами!!!