запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

[Бесследно ничего не остаётся.](12)

(Извините, что долго не выкладывала.Надеюсь интерес не пропал.)

После того случая, всё вокруг казалось Даше чёрно-белым.Весь мир.Все люди.Она разочаровалась в них и больше никому не хотела верить.Да..конечно иногда она могла придя домой после учёбы дать волю воспоминаниям о Владе."Любовные" песенки как специально звучали везде, где бы Дарья не находилась, тем самым заставляли всплакнуть.Даша три дня подряд слушала только одну песню..Их совместную песню.
Она не понимала зачем она это делает..Ведь на одном месте стоять нельзя и всё время думать о Владе тем более не стоит.
Только после этого она поняла, как дорожил отношениями Дима.Он всегда её поддерживал, успокаивал, когда было плохо, поднимал настроение, не давал скучать.
И если вспомнить..Даша была с ним счастлива..Конечно ссоры были..Но идеальных отношений не бывает.И она это понимала.Всегда шла на уступки.Дима никогда её не забывал, всегда переживал после их ссор.Но они быстро мирились, потому что не могли долго находясь вместе дуться друг на друга.
И возможно Даша влюбилась во второй раз..Но Влад бы её так не оставил.Чувства конечно у Дарьи к нему были..Но она старалась об этом не вспоминать.И в тот момент когда она поняла, что счастлива, появился Влад.
У Даши было такое ощущение, что он чувтвует когда она счастлива и у неё кто-то есть.И ему этого не хотелось.
Но сейчас уже поздно думать о Владе.Надо думать как вернуть Диму, если это конечно возможно.И если он этого захочет.
Но как говорила Леська..Диме всё-таки хотелось вернуться в то время, когда он и Даша были вместе.А если есть желание у двоих, то это можно осуществить.
У Дарьи был огромный страх.Она думала о том, что будет если Дима не захочет с ней разговаривать.Или вообще не захочет видить.Она посоветовалась с Леськой, выслушила, что она думает по этому поводу.Прочитала много форумов на эти темы.Цитатами забила голову.
Дарья не совсем знала о чём она будет говорить Диме, если всё-таки он согласится на встречу.Иногда ей было всё равно.Главное видить его, чувствовать его присутсвие рядом.
Она понимала, что закончив одни отношения лучше сделать передышку и быстро другие не начинать.Но времени было мало.Ведь за это время у Димы мог кто-то появиться.Или у него к Даше просто пропадёт интерес.
Дарья понимала, какая она была глупая, когда выбрала Влада.Хотя знала что им вместе не быть.Но хотела верить в то, что они всегда будут вместе.Или даже верила.

И тут в один из вечерков, Даша позвонила подруге.
-Приветик Леська.
-Ооо..Василёк.
-Я хотела спросить..А когда прилетает Дима?А то я забыла что-то..
-Он мне говорил, что завтра должен.В 2 часа будет уже у нас.Я сказала что встречу.
-Слушай Леська..Я бы с ним хотела поговорить..Ты его не смогла бы в кафе заманить..Ну например с предлогом "О сюрпризе".
-Что Дашка..Мозги нашла?Правильно, что поговорить хочешь.Хорошо, я его заманю.В пол третьего что-бы завтра была в кафе "Минутка".Поняла?
-Спасибо большое Леська.Что-бы я без тебя делала..??
-Ну..Даже и не знаю..)))
-Ну до завтра..
-Давай Дашуль*
После этого разговора Даша сразу начала улыбаться, что очень редко было в эти дни.Она ещё долго ходила как влюблённая.Эта странная улыбка так и не сходила с её лица.Дарья пошла готовить одежду для встречи..И думать, о том что завтра ей ему предстоит сказать.Конечно страх присутствовал..Но всё же его надо было перебороть, что-бы быть сново с ним..
12 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
Надеюсь с Димой всё получится.
Жду продолжения)
Больше не затягивай)

Aньк@ 12 апреля 2011

Спасибо..)
Постараюсь не затягивать..)
Попробую сегодня продолжение написать..

His Girl 12 апреля 2011

Буду ждать)

Aньк@ 12 апреля 2011

На самом интересном месте))) с нетерпением жду продолжения

Olen`ka)) 12 апреля 2011


 
 

His Girl

Бендеры

Была 22 июля 2014

Разделы:
http://vkontakte.ru/id40603989