запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Типо, это милый, крик души моей.....

Иногда, я так хочу чтобы на миг, моя душа переселилась в тебя... Чтобы все чувства, вся боль которую ты мне причинил и все мои мысли стали тебе доступны... Чтобы ты смог понять меня. Чтобы забившись в угол, корчился от боли, кричал, твердил что невозможно такое переживать... Чтобы никогда и никому больше не говорил, что я черствая и бесчувственная пох*истка... Потому что если я не рыдаю кому-нибудь в жилетку, не ною, продолжаю улыбаться и говорю что у меня все нормально, то это не значит, что ураган в моей душе не крушит там все к чертям собачьим...(с)










И я сейчас, только одно шепчу как в агонии.."Боже, не дай мне после него, во всех остальных разочароваться! Дай мне сил не стать одной из тех, кто превратился в бесчувственных стерв из-за того, что их сердца болью были разорванны в клочья! Не позволь моей душе зачерстветь! Оставь веру в людей!" (с)









Ты самый чудовишный палач! Ты убиваешь веру в любовь!(с)
12 апреля 2011 мне нравится
Комментарии:
а я говорю. говорю открыто о своих проблемах, о боли или о чём там... вот так же и ты - говори всем

Оправдание 12 апреля 2011

для Оправдание

говорю,когда чувствую что это людям интересно и они могут искренне посочувствовать...)) но таких людей сейчас не много. все интересуются только своими проблемами, а я докучать не люблю)) но ты прав... говорить надо..

veLvet 12 апреля 2011


 
 

veLvet

Был 01 сентября 2011


Код любви пробит на каждой клетке человеческого генома.Любите люди!Просто любите! (с)




Любовь, это не тогда, когда говорят что отдадут свою жизнь за тебя..
Любовь, это когда делают все возможное и невозможное, что бы твоей жизни ничего не угражало (с)