запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Дорогие девушки... Нужна помощь )

Здравствуйте, дорогие девушки!
"Пройдясь" по страницам этого раздела, я был просто поражен, что на свете есть такие таланты! Честно говоря, я даже нашел любимых авторов... Чьи стихи я читаю с большим интересом... Ваши стихи проходят через всю душу и заставляют задуматься, что любовь - это самое прекрасное чувство на земле... Вы заставили понять, что девушки - это не просто куклы с хорошей фигурой... Девушка - это самое прекрасное творение Божье! Которое надо: ценить, любить, почитать, прислушиваться к нему! И помнить: Девушка, уникальное существо! Которое может заставить летать тебя на седьмом небе! И так же в один миг, она может впустить в твое сердце яд, от которого ты долго будешь мучиться, пока не поймешь, что без них жизнь - ничто... (PS: Это мое мнение, так что не бейте меня сильно!)) )
Описывая свое мнение, я отвлекся от своей просьбы.
Понимаете, у моего друга нехорошая ситуация вышла... Он встречался с девушкой. Они клялись друг-другу в большой любви. Но друг стал чаще замечать, что его просто используют... Никаких известий, звонков - от нее не было... Только изредка они начали видеться... Друг пытался понять, в чем дело. Но она говорила, что все нормально. В конце-концов, он решил подойти к ней и "сквозь зубы" сказал, что больше такое продолжаться не может. И, что им надо расстаться! Она переспросила его решенье, тем самым согласившись. Позже, через пару дней, она подошла к нему и сказала, что во время их отношений, она изменяла ему с ЕГО ДРУГОМ! Конечно, он ничего подозревать не мог! Другу он верил, и ей, да и вели они себя при встречах нормально. Конечно, он впал в шок! И вот уже несколько дней он ходит - сам не свой! Друг для него уже - никто! И она тоже!
Но вот представился шанс отомстить им! Через несколько дней их компания (включая ее с "другом"), собирается на пикник. Мой друг очень любит играть на гитаре. И вот он меня попросил: "Тарас, сочини, пожалуйста, стих или песню по моей истории. Чтобы сидя в кругу, я ее сыграл, намекая на прошлое и заставил проснуться совесть у них в душе!".
Как Вы понимаете, я писать стихи и тем более песни - не силен! И поэтому, я прошу Вас, дорогие девушки. Напишите, пожалуйста, по выше рассказанной истории стихотворение... (если Вам не трудно, чтобы в нем присутствовали повторяющиеся строки, его мы используем как припев...)
Помогите, пожалуйста!
(ЗЫ: При хороших обстоятельствах, я выложу на сайте ссылку, с mp3 файлом, где прозвучит Ваша песня!)
С Уважением, Тарас.
04 июля 2007 мне нравится

 
 

Buscan

Был 00 00 0000