запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

предательство ! глава 3

Время шло, а я не переставала любить и думать о Саше, не замечала никого...
Они были вместе и были счастливы, я не подавала виду, что до сих пор его люблю, было сложно смотреть, на них.
При каждой встречи с этой влюбленной парой слезы стекали по моим щекам, но никто этого не видел.Я предпочитала грустить наедине с собой.Его забрали в армию, она его ждала...
-Алло, привет, узнала?
меня окатил жар... я не ожидала, что она мне позвонит.
-Да , конечно, узнала...
-Надо встретиться и поговорить, ты не против?
-Нет, не против, давай через полчаса около клуба.
-Отлично , только не опаздывай...
Я собиралась с мыслями, я примерно представляла что это будет за разговор, но волнение не покидало меня...
-Привет еще раз. Прости, что так внезапно, я давно хотела с тобой поговорить, но Саша запрещал, а сейчас он в армии и , надеюсь, о нашем разговоре не узнает.
-Если только ты сама ему расскажешь, а во мне можешь быть уверенна..
-Я хотела извиниться перед тобой за всё, что сделала, я знаю, что причинила большую боль тебе, что это был сильный удар, но я никогда тебе не говорила, что я тоже его люблю. Да, это было ошибкой, надо было с самого начало тебе сказать. Но когда мы с ним разговаривали, он сказал, что хочет быть со мной, прости, но я об этом давно мечтала. Прости, ты молодая, красивая, у тебя всегда было много поклонников, а мне нужен был только он!
-Но ты не думала о том, что мне тоже нужен был только он?
-На тот момент я ни о чем не думала, он сам выбрал меня, тебе надо смириться с этим.
-Я уже давно смирилась и не думаю о нем, у меня всё хорошо, будьте счастливы, я тебя давно простила, но подругой ты мне больше никогда не сможешь стать. Извини, но мне надо идти.
-Юль.... Прости еще раз!!! Мне не хватает тебя.
Я равнодушно пожала плечами и ушла...
Мне тоже ее не хватало, даже очень, нас многое связывало, но смириться с тем, что моя подруга и мой любимый - вместе, я не могла!
За мной активно ухаживал мальчик с нашего района , я стала принимать его ухаживания , и у нас завязались отношения.Его тоже звали Саша, по кличке Старый.Я, конечно не забывала о своей любви , но с новым поклонником я стала отвлекаться.Пошли слухи, что у Наташи с Сашей все очень даже не гладко.Как то даже встретила ее, и пришла в ужас. У нее на лице было множество ссадин и ярко фиолетовый синяк под глазом, она шла вся в слезах по улице. Когда меня увидела - кинулась в объятия.
-Юлечка, прости меня за всё, это меня так бог наказывает... Мне очень плохо, он меня совсем не понимает, он распускает руки, оскорбляет грязными словами, что мне делать??? Помоги!!!
Мне искренне стало ее жалко, я ее обняла и стала успокаивать, вскоре она перестала истерить, мы сели на скамейку около моего дома и спокойно разговаривали.
-Что же ты все это терпишь? Почему не уйдешь от него?
-Потому что люблю, потому , что жизни без него не вижу... Я умру если он меня бросит... Умру...
Я ничего больше ей советовать не стала, тут было все понятно, мы еще немного поговорили и разошлись...
Со Старым у нас все было серьезно, мы уже жили вместе, быстро, конечно, но так получилось... мне казалось, что Сашу я
стала забывать, но когда встречала его, где то в сердечке что то покалывало, я знала, что никого такой крепкой любовью не полюблю.
Я уехала на месяц в Воронеж к брату, развеялась... Сильно соскучилась по своему мальчику, по друзьям.Когда приехала , меня встретили очень бурно, организовали отдых на природе, шашлыки , пиво, танцы, было очень весело, потом все решили пойти на дискотеку.
Я вышла из клуба, только переступила порог, как кто то схватил меня за руку, закрыл рот рукой и потащил за клуб, я сначала сильно испугалась, когда он убрал руку, чуть было не заорала, но когда увидела эту личность, я впала в ступор... 3 года мы с ним не разговаривали, не здоровались, и даже взглядом не встречались, а тут так внезапно... я не ожидала...
-Не бойся, я тебе ничего плохого не сделаю.
-Много на себя берешь, еще чего, я тебя не боюсь....
-Не груби, я по хорошему к тебе.
-Зато я не с добром...
-Прости меня, просто выслушай.
-У тебя есть 3 минуты, меня ждут.
-Я уложусь... постараюсь. Я когда пришел с армии и увидел тебя я много чего осознал, но не решался подойти.Пойми, был подростком , сглупил сильно, но не все же еще потеряно, я знаю, что ты любишь и будешь любить меня...
-Ха... какой самоуверенный.
-Не перебивай!Ты с ними не счастлива и это видно, да и я Наташку совсем не люблю... На тот момент меня интересовал только секс, а ты была не готова, зато она не отказалась, вот так все и получилась, я очень сожалею.Малыш, прости меня, давай начнем все с начало, у нас все получится, я обещаю, я тебя на руках буду носить. Ты мне нужна.
Он коснулся ладошкой моей щеки, как обычно это у него очень нежно получалось, меня бросило в дрожь, в горле стоял ком, слезы пробивались с глаз, на мгновение я расслабилась и чуть было не бросилась в его объятия, но не тут то было...
Я с резкостью его оттолкнула от себя, даже не ожидала, что будет так грубо, он ударился об стену...
-А теперь ты выслушай меня!!! Да, я любила безумно, да, я ждала и верила , что когда нибудь мы будем вместе, но сейчас все по другому. Тебя я больше не люблю. Ты мне не нужен! Я достаточно пролила слез, и достаточно настрадалась, всё! Хватит! Я уже не та маленькая девочка, которой можно вливать в уши о своей любви, я уже не та!!!! Слышишь !!!! Не та!!!! Тебе стоит смириться с тем, что я счастлива, я не думаю о тебе! У меня есть человек, который носит меня на руках, который любит... А тебе на последок я скажу, что твой поезд уже давно ушел!!!
Я выскочила из за угла и столкнулась с Наташей, она смотрела не меня бешенными глазами, потому, что следом шел Саша и пытался меня остановить...
-Наташ, он на самом деле тебя очень любит, не переживай, он тебя не бросит , мы с ним поговорили... Так ведь?
Я обратилась к нему...Он молча кивнул головой и зашел в шумный зал!
Я увидела своего Сашеньку и направилась к нему...
В ту ночь я долго не могла уснуть. Я не могла понять себя, где я нашла столько сил, чтобы ему так ответить... Ведь я его столько ждала, я его сильно любила и на тот момент тоже любила, но почему так? Чего я испугалась? Что меня остановило? Я не понимала...
15 апреля 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Интересненько) жду продолжения

Olen`ka)) 15 апреля 2011


 
 

yagodka

Калининград

Была 12 января 2013