запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Всё началось с случайной встречи..(24)

24.
Ника спокойно до дома не ехала. Терзали мысли о них.. Леше и Витале.. но вскоре всё прошло. Она вышла из маршрутки и направилась домой. Немного перекусив, принялась собираться на общество. До выхода 30 минут. Делать нечего. Решив чуть прибраться, пришла мысль выйти пораньше, прогуляться. Переделав дела, Ника переоделась в одежду полегче, очки стрекоза, сумочка, пора на выход.
Она медленно шла по алее до остановки слушая музыку в плеере. Играла песню KReeD – ты, я. Дул прохладный ветер и развивал её волосы. Почему то настроение было хорошее и улыбка появилась на её личике.

Подъехала нужная маршрутка, Ника оплатила проезд и села на любимое местечко. Доехав, направилась потихоньку до курсов. На стоянке у торгового центра множество машин. И есть любимые номера, такие например как 555 или 888.

Она дошла и спустилась вниз по лестнице. Там было немного душновато, всегда спасала вода, но в такое время она быстро заканчивалась. Посидев и поговорив с секретарём, Ника пошла относить сумку на парту, где она всегда сидит. Начал подходить народ, когда людей собралось побольше, все толпой отправились на улицу греться на солнышке.
Пришли парни. Физики о общество из группы Ники. На физике занимался блондин- Никита. Ему вроде бы была симпатична Ника.
В то время Ника стояла с девчонками и напивала знакомую до боли песенку, которая очень часто у неё заедала и этот день не исключение. Пришёл учитель и дружная толпа направилась в кабинет.

Отсидев час- снова улица. Смех. Истерики. Много-много воды. Опять кабинет, ещё один час и свобода. В коридоре шуршание и изумлённые возгласы и очень знакомый голос. Ника вышла из кабинета и видит виталю с красивым букетом красных роз.. эти цветы ей. Глаза округлились, улыбка растянулась на её лице. Она берёт аккуратно букет и из-за спины её мальчика выскакивает Данил со словами «сюрприз!». Конечно это не оставило её без смеха.

-спасибо большое, мне очень приятно.- произнесла Ника.
-не за что, всё для тебя!- он подошёл и поцеловал её. Ну естественно все наблюдали за всем этим процессом, ну что ж.

Ника вышла в холл с рукой витали на её талии. Такие счастливые. Секретарь улыбнулась со словами «ну Вероника!». У парней начались занятия и она пошли в кабинет, договорившись о том, что вечером погуляют. Как только мальчики удалились, Ника схватилась за телефон и позвонила Оле. Она живёт недалеко. Сказала, что нужно срочно встретиться. Та как раз была недалеко и встреча должна была вскоре состояться. Посидев ещё минут 5 разговаривая со Светланой(секретарь), ушла.

Девушка шла по улице с красивым букетом. Подходя к торговому центру увидела ошарашенное лицо подруги.

-это что..? кто..? рассказывай!!!- у неё началась истерика. Оля эмоциональный человек.
-это цветы, розы. А подарил.. Виталя!
-а почему он подарил??- она явно тупила.
-а это второй сюрприз.
-какой ещё сюрприз??
-не, ты точно тупишь! Так вот.. со вчерашнего дня.. он мой парень)
-ты угораешь?! Ааааа!! Офигеть!
-спокойно, люди уже косо смотрят.- Ника усмехнулась.
-а щас мы пойдём сядем и ты мне всё расскажешь! А то я как обычно ничего не знаю!!- Оля подталкивала подругу в спину со словами –пошли!!

Пока она рассказывала всё подруге, прошло достаточно времени и пора домой, поставить цветочки в вазу и пойти гулять с Виталиком.

Пока Ника шла до остановки все пани на неё оборачивались, а девушки завидовали. Букет и вправду шикарен. Очень красивый. Виталя знал, что Ника обожает именно такие розы. Иногда предпочитает розовые и белые, но он выбрал самые любимые- красные.

Доехав потихоньку до дома, нашла нужную вазочку и вогрузила букет в неё. Как раз раздался звонок. Виталя освободился.)
17 апреля 2011 мне нравится
оценили: МиНЭленн...
Комментарии:
Вау! Вот так поворотик!))) Виталя-романтик!)) Мне идейка с другом понравилась!)))
Как все это мииииило! До ужаса просто!)))
С уважением,

юльша 17 апреля 2011

Вау! Вот так поворотик!))) Виталя-романтик!)) Мне идейка с другом понравилась!)))
Как все это мииииило! До ужаса просто!)))
С уважением,

юльша 17 апреля 2011

Вау! Вот так поворотик!))) Виталя-романтик!)) Мне идейка с другом понравилась!)))
Как все это мииииило! До ужаса просто!)))
С уважением,

юльша 17 апреля 2011

Здорово!!! Очень нравится) жду продолжения

Olen`ka)) 17 апреля 2011

какая идейка с другом??))

Nika;) 18 апреля 2011


 
 

Nika;)

Кемерово

Была 28 августа 2011

Разделы: