запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Всё началось с случайной встречи..(26)

26.
Утром Ника встала рано. Нужно ехать на экзамен. Её всю трясёт, жутко волнуется. Созвонившись с девчонками, она выехала к нужной школе. Доехав до места, всех присутствующих как обычно разделили по классам и Ника попала с несколькими своими одноклассниками, что очень радовало. Время на написание экзамена 4 часа, но она написала за 2 с лишним и отправилась на выход. В коридоре уже стояли написавшие люди. Среди них и был её одноклассник максим. Он ждал своего друга Рустама. Так как времени ещё осталось много, они решили подождать своих друзей в ТРЦ. Хоть они и не ладили хорошо, но всегда наступают такие моменты. Зайдя в там в кафе, увидели лицеистов. Среди них много знакомых. Одноклассники сели за столик и макс пошёл покупать себе поесть и Ника попросила его принести ей сок. Пока она ждала его, пришла смс от Оли, что она освободилась и уже идёт с русей к ним. Пришёл максим и девушка сказала ему, что друзья освободились. Они сидели и обсуждали прошедший экзамен. Вскоре на входе показались рустам и Оля. Посидев минут около 20ти, пришло сообщение от Леши. Он уже написал, спрашивал закончила ли она и во сколько смогут встретиться. Ника набрала его номер сказал, что закончила и договорились о времени и месте.

По сравнению с утром, гораздо потеплело. Ника была в балетках и лёгкой накидке. Спустя 15 минут Леша встретил Нику на своей остановке. У Ники через полторы недели день рожденье и она решила пригласить Лешу. Он естественно согласился. И уже мысленно выбирал ей подарок. Её мама была знакома с Виталей, а про Лешу только наслышана и Нике почему то хотелось познакомить Лешу с ней. Но решила отложить на потом.

Они пошли погулять по аллее. Шли медленно. Палило солнце. Тема разговора изменилась и перешла об экзаменах.

-ну как написала? Сложно?- вдруг спросил Леша.
-да нормально, сильно нервничала.. а ты?
-я уверен, что хорошие результаты будут! Ты же умничка!- он улыбнулся. –я нормально.
-надеюсь ты хорошо сдашь)
-я буду стараться!

Позже пошло о профессиях и в итоге начала расспрашивать Ника.

-как погуляли вчера?
-хорошо!
-точно?- Ника прищурилась и улыбнулась. Он засмеялся.
-точно!)
-ну смотри мне!
-а ты?- Алеша перевёл на неё взгляд.
-да.. нормально..
-тааак.. мне не нравится этот твой ответ!
-а что? Вполне нормальный.
-нет нет и ещё раз нет! Что случилось?- трепетно интересовался он.
-ну настроения не было..
-значит на меня ты наезжала, что я не веселюсь, а сама.. а ну иди сюда быстро!
-зачем??
-получишь у меня!

Леша побежал за ней и естественно догнал, начал щекотать, она вырывалась, но бесполезно. У него железная хватка, но такие мягкие руки.
Как ни странно, Виталя знал, что его девушка гуляет с другим человеком и ревновал. Не мог же он её ограничивать в общении! Он не знал как выглядит тот с кем Ника так хорошо общается.. и это предстояло ему узнать на её день рождении. Тогда они встретятся.
Ника где-то в глубине души боялась их встречи. Думала, что может произойти что-либо, всё-таки они взрослые и умные парни! Но опаска всё же была..

С Лешей она гуляла до вечера. Их общение прервал звонок её парня.

-привет. Ты где?- спросил Виталя.
- привет, гуляю, а ты?
-я возле дома, ты скоро будешь?
-ну минут через 30. а что ты что-то хотел?
-да, хотел встретится, поговорить..- Нику насторожила такая фраза. Хоть и голос его был как обычно.
-ну хорошо..
-как будешь подъезжать, я тебя встречу.
-пока. –она положила трубку и затихла.

-что-то случилось?- поинтересовался Алексей.
-да нет.. всё нормально..
-опять парень? Чё он хотел?- Леша злобно заглянул в глаза.
-встретиться и о чём-то поговорить.- Ника хлопала телефоном по губам. Леша проводил её до остановки и посадил на нужную маршрутку.

Как и планировалось, вероника приехала на место через 30 минут, где её уже ждал Виталя. Поздоровавшись с ним поцелуем в губы они направились поговорить. Он развернул её к себе, взял руку к себе в ладоши, заглянув в глаза и произнёс

-прости меня за вчерашнее.. я так нажрался, себя такой свиньёй чувствую..- он поцеловал её руку. –мне дис рассказал как он меня довёл и что ты просила, наш вчерашний разговор и моё падения, как ты перепугалась. Как он отчитался тебе за проделанную работу..- Ника провела своей рукой по его щекам и случайно нащупала большую шишку и там же была царапина, ему было больно, но он держался.
-что это?
-когда упал..- она поцеловала его в больное место. Витале стало приятно и он улыбнулся.
-голова не болит?- сказала ехидно Ника.
-болиит.. –измученно выдавил он. Они засмеялись. – ты меня прощаешь? У? –он сделал такое милое лицо, что устоять не возможно.
-конечно)- Виталя обнял её и прижал к себе.
18 апреля 2011 мне нравится
оценили: МиН
Комментарии:
Ну я не знаю ))) Они оба такие милые! :) И Лешка чудо просто, и Виталя ;))) Я кажется запуталась...
С уважением,

Усатик-полосатик 18 апреля 2011

все путаются))странно даже как то))

Nika;) 18 апреля 2011

Шикарно!!! Я уже давно запуталась))) жду продолжения

Olen`ka)) 18 апреля 2011


 
 

Nika;)

Кемерово

Была 28 августа 2011

Разделы: