запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

приватно. пришло в голову.

Вот Вы ставите статусы: "когда-нибудь он поймет, а я буду с другим и счастлива" или "когда-нибудь он поймет, а у меня будет десяток сопливых детишек на руках, и, естественно, я буду счастлива", или... да ну и в таком духе. А не думали ли Вы, что он не поймет? Что до него не дойдет, что вы созданы друг для друга, что ты понимаешь его лучше всех, что читаешь его мысли? Что снится тебе только он, и перед сном ты мечтаешь о том, как КОГДА-НИБУДь ты будешь варить ему кофе с утра??
А что если всё то, о чем думаешь ты... для него - мусор? Что ему всего этого не надо. Ни кофе, ни детишек, ни чтоб, бл*ть, ты была счастлива??
так вот.. мне кажется, что нельзя лечить симптомы. И не будет толку, если через тебя пройдет пятый-десятый, с которым ты будешь для НЕГО казаться счастливой.
Ищи. Ищи в театрах, на выставках, в кино. Ищи в пятом шоте Хирасимы, ищи в туалете клуба... и ищи не ЕГО.. а ищи себя. Потому что теория половинок - полная ерунда. мы созданы целостными. мы созданы не для того, чтобы по ночам убиваться и плакать.. и уж поверьте.. плохо - это когда кровь, сломанные кости и больно, а не когда ты увидела его с другой.
20 апреля 2011 мне нравится
оценили: Beau
Комментарии:
А не кажется ли,что вы просто не созданы друг для друга и доходить до него нечему
?
Что он просто счастлив с другой?

Vzhik-Vzhik 21 апреля 2011

никто ни для кого не создан.

kokos 21 апреля 2011


 
 

kokos

Kiev

Была 02 ноября 2011