запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Когда спрашивают: "Девушка, маме зять нужен?, я отвечаю: " Брату боксерская груша нужна"

я напишу другое: Солнце и луна, всегда вместе , но никогда не будут рядом, когда одно восходит, другое окунается в безмолвную тишину, но сколько бы не прошло времени- всегда будут видеть друг друга, зная, что они рядом..

Люди распускают слухи
тогда , когда не знают, как по
другому объяснить, почему у
кого-то всё получается, а у
них нет

Никогда не оглядывайтесь назад, иначе пропустите то, что впереди

по-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы , а тот кто волнуется что б ты покушала, тепло оделась и спать вовремя легла.

Уважающая себя женщина встанет на колени только перед одним мужчиной. Это будет её сын. И то, только для того, чтобы застегнуть ему курточку

единственное место, где люди стремятся не потерять друг друга - это очередь.

Только потеряв, мы понимаем, что любили. Только потеряв, мы умоляем нас простить. Только потеряв, виним себя за то, что не ценили. И лишь потеряв, мы учимся любить...

Туфли? -каждый месяц новые. Шампанское? -для смелости. Лето? -каждый год. Настроение? -шикарное. Друзья? -лучшие. Любить? -нет. Счастлива? -да.

C тех пор, как тебя нет, время остановилось, кофе остался недопитым, музыка больше не играет. Все вокруг кажется черным. ВЕРНИСЬ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!

Правило первое: не огорчайся по пустякам !!!
Правило второе: всё - ПУСТЯКИ

У тебя такой язык острый! ты мне ноги не побреешь?

Дай тарелку об твою голову разобью, чтоли… на счастье

…А ведь я говорила: «Не привыкай ко мне!… … Я всё равно уйду…» …А ты смеялся в ответ и говорил, что от тебя ещё никто не уходил… Я задумчиво смотрела тебе в глаза и сквозь клубы табачного дыма произносила: «Я буду первой…»
Вы вправе иметь свое мнение, но не обязаны им смешить!

Схожу с ума, когда ты рядом смотрю тебе в глаза, молчу. И Бог лишь знает, как хочу, прижаться к твоему плечу, и встретится с тобою взглядом.

Неважно, кто разбил тебе сердце, и сколько времени потребуется, чтобы его склеить — ты не сможешь пережить это без твоих друзей…

Конечно, хорошо иметь любимого человека, но иногда так приятно сходить в кино со своей подругой.

Бедняжки… Что же вам делать, если самый лучший парень в мире — мой?…правильно!!!молча завидовать
25 апреля 2011 мне нравится

 
 

mikki mouse

Одесса

Была 28 ноября 2011


Если кричит гордость, значит, любовь молчит.