запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Но это уже совсем другая история, и мы расскажем её как-нибудь в другой раз.

Настоящая любовь не между телами, а между душами. (Бернар Вербер, писатель)










Пары которые предназначены друг для друга, они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары, разница лишь в том, что они не сдаются.










"Сначала нравится то, что видишь, потом то, что слышишь. Потом нравится то, что осязаешь. Потом нравится то, чем кормят. А потом смотришь, как она спит и думаешь "Какой дурак сказал, что я смогу прожить без нее". Дмитрий, 32 года








"Если женщина есть и пьет вволю, как ей того хочется, а не думая о том, что подумают о ней окружающие, говорит о ее уверенности в себе и принятых решениях.Кроме того, здоровый аппетит в еде и раскованность в выборе алкоголя дает основания предположить, что в сексе женщина будет так же ненасытна и раскованна".








Нет ничего несправедливей, чем скучать по кому-то без взаимности. Это даже хуже, чем любовь без взаимности. Стократ хуже. (Януш Вишневский: "Одиночество в сети")








"Впервые в жизни из всей оперы я лучше всего запомнила перерыв между первым и вторым действием" (Януш Вишневский: "Одиночество в сети")








"Может, хотеть лечь с кем-то в постель не самое важное, может, куда важней проснуться вместе и приготовить друг другу чай..." (Януш Вишневский: "Одиночество в сети")







Сломать что-то всегда легче, чем что-то построить. Но труднее всего бывает отпустить то, что хочется удержать.









Смело иди, не бойся, не плачь — скоро тебя утешит палач.








"Время вовсе не лечит, оно просто зарывает какие то вещи в глубине нашего сознания, и они сидят там, как в засаде, а потом в самый неожиданный момент как набросятся!"







Нельзя забыть того первого человека, который стал нуждаться в тебе.







Вот оно, преимущество крошечных городков — безо всякого усилия с твоей стороны всем все про тебя известно.
02 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
нравится

Обычная 02 мая 2011


 
 

[Забытая плесень]

Винница

Была 23 мая 2011


Добавляйтесь)
http://vkontakte.ru/11036719