запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

[...Что может быть интимнее...]

Что может быть интимнее секса?Один плеер на двоих. Одна музыка.Твой взгляд на неё, когда она спит..так безоружна, не накрашено, неконтролируемо.Сплетение пальцев. А еще неповторимое: "Эту книгу ты читаешь?На какой сейчас странице?" и твоя книга в её ладонях.Вопрос "Что тебе снилось вчера?" и ответы на подобные вопросы."А откуда у тебя этот шрам?" - это интимнее чем взгляд на грудь.Когда ты допиваешь её остывший чай.Когда она сидит за твоим компьютером.Когда вы рассказываете друг другу истории из детства.На свете есть столько вещей, интимнее секса......интимнее секса... когда он щекочет тебя своими ресничками)...когда убирает небрежно упавшую прядь волос с лица......когда целует в запястье, а не в губы или щёчку......когда дотрагивается кончиком своего носика к твоему и смотрит при этом на тебя игривым взглядом...В целом мире, на всем белом свете столько вещей интимнее секса...

P.S.не мое
05 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
автор прав! есть вещи намного интимнее, чем секс. и мне кажется, что без вот таких простых и в тоже время, очень нежных, милых и трогательных банальностей и прикосновений, даже секс не так уж и замечателен.)))

с теплом

Little monkey 05 мая 2011

Согласна на свете действительно есть вещи намного интимнее,чем секс.

~YoU SkiEs~ 05 мая 2011

секс в 21 веке превратился в бональность....очень круто)

Маленькая Пaкость 05 мая 2011

о да,и стал чем-то важным в жизни людей, и они просто перестали замечать, что и без секса есть самые приятные и нежные моменты,которые удовольствия приносят больше,чем секс!

~LiSa~ 05 мая 2011

хороший пост))) присоединяюсь к предыдущим ораторам)))

Ры}!{ая 05 мая 2011

это куда интимнее секса..

марго_шоколадная* 07 мая 2011


 
 

[AngelinKa]

Барнаул

Была 28 февраля 2012

Разделы:
Добавляйтесь,буду очень рада)

http://vkontakte.ru/id144718785

angie-94@mail.ru

с пометкой ЛТ)