запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

она

Она будет улыбаться, плакать, мечтать, страдать, придумывать, надеяться и верить - и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете. (с)

Она ловит ванильный снег с привкусом мяты. Обожает апельсиновое солнце и ненавидит бриллиантовый дождь. Ее горькие сигареты оставляют на губах привкус вишни, а в душе мороз не сбывшихся надежд. Она живет в собственном мире. (с)

У нее тысячи фотографий и она всегда разная. Никогда нелязя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в ее мобильном столько незнакомых тебе имен. (с)

Она любила вырезки из лондонских газет. И наивный детский смех.. Она морщилась, когда на лицо падали снежинки. И надменно закатывала глаза, когда ей что-то не нравилось. И целыми вечерами смотрела на звёзды вместе с маленьким принцем... Она верила в Санта-Клауса... Она была живая... По-настоящему. Пока не выросла... (с)

Она любит яркие краски. Мечтает стать художницей. Даже в самую серую погоду на ней одежда горящих оттенков. Своеобразный протест против жизненной несправедливости. (с)

Oна любит cлaдкиe дyxи... Красную пoмaдy... Bыcoкиe кaблyки... И нежно улыбаться солнцу.... Она знает, что это взаимно... (с)

Она любит громкую музыку, она сидит дома смотрит фильмы о любви и плачет.Она ждёт его каждый раз в своих снах, просыпаясь с мокрыми ресницами. (с)

А она строит отношения с новым мальчиком, совсем не похожим на тебя. Он восхищается ею и боится потерять. А ты никогда не боялся. И потерял. (с)

06 мая 2011 мне нравится
оценили: alen4ik
Комментарии:
ванильно:))

nally4ka 06 мая 2011

классно)

"Куколка Дождя" 06 мая 2011


 
 

ЗЛОЕсолнце

Тула

Была 13 января 2023

Разделы:
всю меня выкури.
без минздравных предупреждений.
поцелуем в триста секунд – как маленький перекур между
глупостью совершенных ошибок и трезвостью завтрашних сожалений.
ты сегодня еще не отвык от той,
что вчера по квартире ходила в твоей одежде. (с)