запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Падший Ангел

Убейся любимый я буду неотразима!!!!!Меня провожает Леша, просто друг с которым у нас просто секс…Ни любви, ни верности, банальный секс!В общем, не ревнуй! Сейчас я другая, я не та наивная девочка, которая верит в сказки и учится танцевать восточные танцы с видеоуроков на диске, сейчас эта девчонка круто отжигает в барах и ее ласково называют ПАДШИЙ АНГЕЛ, ведь с ее внешностью просто не возможно быть такой сукой и стервой!За ее нежной улыбкой кроется безжалостный оскал, а ее голубых, словно море глазах можно утонуть, утонуть из-за невозможности сделать вдох…Встречай меня, дорогой, встречай!!!!!На мне сейчас мини юбочка, под ними кружевные трусики , ярко алый корсет, черные чулочки в сеточку и плащ нараспашку, Зай, я старалась, чтоб позлить тебя…Там ведь будет куча твоих друзей, что они скажут, узнав, что это дьявольское создание , твоя бывшая…Я не могу даже представить…Ну, чтоб через несколько минут я все узнаю…Мы едем…Вау, ты превысил 100км/ч., значит ты злишься…Добить ??? Переворачиваю ЕГО зеркало в СВОЮ сторону и крашу губки блеском… Скорость 120км/ч., и ни слова…А ты оказывается терпелив, с каких пор, а может не знаешь, что сказать…Вздох и косой взгляд в мою сторону, так , счас что –то скажет…
-Ты изменилась…Я не ожидал…
(Ну, по умнее ничего в голову не пришло!)
-Правда?Может ты просто не достаточно хорошо меня знал?
-Я понял , ты на меня злишься и не хочешь нормально поговорить!
-Нет, не злюсь(бросаю наигранную улыбку)
-я по другому разговаривать не умею, если не нравится, то сиди молча и следи за дорогой.
(Снова бросаю улыбку, на этот раз такую дерзкую, а он сквозь зубы)
-Мы почти приехали….
-Ой, ну слава Богу, а то ты меня уже достал своими Светскими разговорами….
(Смотрю нахальным взглядом, черт, он улыбнулся)
-приехали!
-представление начинается!(черт, я сказала Это в слух, но он лишь только улыбнулся)
Выхожу из машины, словно дикая кошка, плавно и грациозно, на меня все обратили внимание, девки уже дико меня ненавидят, парни меня взглядом уже медленно раздевают, а я лишь улыбнусь, своей наигранной и так хорошо отрепетированной улыбкой, которую совсем не легко отличить от настоящей…Так, теперь остается, крикнуть-ВСЕМ ПРИВКИ!!!Послать воздушный поцелуйчик! сбросить свой плащик и уйти танцевать, он подойдет, я уверена!!!!!
Трек, один и второй, танцую беззаботно, вогруг стайка подвыпивших парней, я отжигаю, я –звезда!!!!!Но не твоя!!!!Кстати, куда же ты пропал.?Раздумья о тебе перебивает звонок телефона, отхожу в сторону, чтоб не мешала музыка, номер неизвестен…
-Да-да…
-Девушка, обернитесь!!!!
Оборачиваюсь, стоишь ты, с 2-мя бокалами шампанского..
-ООО, как мило(сарказм )
-Зай, давай поговорим….
(о, я снова Зай, надолго ли на этот раз?, )
-Давай поговорим, если нам есть о чем…
-Прости, меня, я был дураком, я позволил уйти такой девушке как ты, Ольчик, милая, я люблю тебя, прости меня и вернись ко мне!!!
-Ну, давай поговорим…Это не я ушла, ты меня бросил, нет , ты просто ушел без обьяснений…Ты прав, я изменилась и такой девушке как я , не нужен такой как ты, глупо было верить, что я снова начну с тобой какие-либо отношения..
-Пожалуйста, дай мне 2 шанс!!!!
-У меня нет 2-ых шансов, обратись к кому- нибудь другому…
Я поворачиваюсь к тебе спиной, в глазах застывает слеза, но она не соскользнет по моей щеке, не сейчас…Беру телефон, звоню Леше…
-Лешь, Это ПАДШИЙ АНГЕЛ, мне стало скучно, забери меня, жду через 20 мин.
Оборачиваюсь, ты стоишь на коленях…
-Это твой парень???
-Нет, просто друг, но мы иногда, по –дружески, если тебе интересно…
-Какая же ты…
-Сука или стерва?
-Хуже…
-Нет, я всего лишь ПАДШИЙ АНГЕЛ!!! Я, просто девочка без чувств, без сердца…!!
-Зачем ты здесь?
-А, просто захотелось тебя увидет и нагадить тебе в душу… Или показать, что Мне без тебя круть как хорошо и я не убиваюсь… Доволен ответом? Прощай!!!
Выхожу за ворота коттеджа, иду по дороге, слезы в перемешку с тушью, смех, дикий смех….Подьезжает Леша, бросаюсь ему на шею, и рыдаю….он берет меня на руки, как маленькую девочку садит в машину и мы едем, он никогда ни о чем не спрашивает, он меня любит, любит по-настоящему, ведь только он видел меня настоящую, видел без макияжа и прически , после бурного секса он приносит мне чай в постель, продолжает приезжать ко мне и за мной…
-Лёша, ты меня любишь?
Он, резко дает по тормозам, почему-то судорожно роется в бордачке…
-Оль, я уже давно хотел это сказать, но как то не было случая..
-Говори, пожалуйста, говори…
-Оль, я люблю тебя, выходи за меня…
Он протягивает мне бархатную коробочку….
- От неожиданности я кричу, я бросаюсь ему на шею, я целую его, я плачу…
-Я согласна!!!!
Прошло 2 года с того дня и я ни чуть не жалею, у меня самый замечательный муж и чудесный сынишка…Теперь я уже не ПАДШИЙ АНГЕЛ, мой, самый дорогой человек называет меня МОЙ АНГЕЛ!!!
10 мая 2011 мне нравится
оценили: МиН
Комментарии:
Вау, если это правда очень классно)

Yorkes 11 мая 2011

Красиво. При чем жизненно.

Swipsa 11 мая 2011


 
 

Одинокая vol4ara

Была 06 февраля 2013