запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

маленький кусочек моей жизни

Я всегда немного опасалась подобных сайтов, но очень уж нужно независимое мнение.

Мне немного сложно корректно описать свою запутанную и странную историю, но очень нужны ответы.

Осенью в прошлом году я немного забила на институт и сидела целыми днями на работе у подруги, она продавала всякую мелочевку на лодке. Мы с ней о многом разговаривали обсуждали знакомых и тд. Она рассказала про своего очередного любовника с которым на работе и познакомилась, суть истории: очень милый хороший красивый, добрый но пьет из за бывшей. Вобщем суть в том что когда я его первый раз увидело я застыла на месте, он отображал в себе моего детского принца, идеал который преследовал меня всю жизнь и я не могла подумать что мы когда-то просто так можем встретиться. Через три дня мы переспали а еще через неделю клялись в вечной любви. Первый месяц мы не говорили о прошлой личной жизни, гуляли мечтали не о чем, но периодически в его вроде бы вечно счастливых глазах проскакивала непонятная грусть. И вот, как-то, я завела разговор о бывших и, естественно, выяснилось, что он страдает из-за разрыва отношений с девушкой, с которой они практически жили вместе 4 года. Потом я начала узнавать, что она ему частенько пишет, звонит и т.д. и, конечно, в мою голову полезли мысли о том, что он к ней до сих пор не равнодушен.

На Новый Год его закодировали родители, но всё же он находил способы ввести себя в состояние эйфорического экстаза. Если опустить все весёлые рассказы о наших странных похождениях, которые очень приятно вспомнить – через 7 месяцев наших отношений – мы встречаем его бывшую, которую задавила жаба из-за того, что хоть может он ей и нафиг не нужен, но он с другой!! и через 2 недели они вместе уезжают в Крым отдыхать. Он конечно питался извиняться и убеждать что все будет хорошо, и у меня не было выбора кроме чем отпустить его, но это было очень больно.

Через 2 долгих, мучительных для меня месяца он возвращается, высказывая о своей бывшей много нехорошего. И делает мне Предложение!
За это время он успел переехать с мамой в другой город и я начинаю мотаться к нему каждые выходные, трачу на это немеряно средств, выслушивая постоянные его обещания, что скоро всё будет хорошо. В течении 10ти месяцев у него не получается наладить свою собственную жизнь, вечные проблемы с работой, периодические пьянки и очень много кинутых на ветер обещаний. Естественно периодически они переписываются с бывшей. Но я не оставляла ту свою мечту о счастье и именно с ним. Я пыталась помочь поддержать, давала советы но все зря!
И вот наступает тот момент, у меня опускаются руки! Я пообщалась с его бывшей, я настолько сильно перенервничала в тот момент, наверно в ожидании чего-то неимоверно страшного для наших с ним отношений, что чуть не потеряла сознание. Но оказалось что вполне адекватная общительная прикольная девчонка. Она много интересного рассказала, много посоветовала, и собственно оказалась самым понимающим человеком. И я вроде поверила ей что она искренне желает нам всего хорошего, но все может быть.
Еще он живет с мамой которая вроде вполне хорошая женщина, но боюсь что ей может быть сложно его отпустить. И она убеждает меня в том, что он меня не любит, и вряд ли сможет полюбить.
Ну вот такой маленький кусочек моей жизни.
Самое страшное, что я не знаю, кому верить, от кого можно ждать подвоха. И самое печальное может ли любимый мною человек стать искренним мужем и отцом детей, которых он якобы хочет. Может ли человек измениться?
13 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
"People don't change!" - цитата из любимого фильма - "Люди не меняются!". Нутро всегда остаётся прежним, хотя вести ты себя можешь абсолютно четко подгоняясь ПОД любую ситуацию. ИМХО.

Маму аккуратно корректно смыть поглубже ;). Примерно так - "Можешь видеться с ней, общаться, но раз в месяц и не более того, как ни крути - мать. НО, мы живём с тобой отдельно и строим НАШУ С ТОБОЙ СЕМЬЮ, а не расширяем владения твоей матери".

Моя мать, например, послала моего мужа при знакомстве на йух при всех - он спокойно развернулся и ушел, НО уводя меня за собой! я выбрала его ибо не с мамой мне детей ростить. Так это мать женщины! А мать мужчины вообще не должна влазить в личную жизнь сына, иначе Золушки так и будут оставаться навеки служанками. Имею ввиду обобщенно, конечно же.

Я бы лично ни за что не доверяла ни на грамм его бывшей, которая уже раз потеряла доверие. Скорее это будут её выдранные глаза на моих ногтях, чем его голова у неё на "дружеском" плече. Она может стать твоей лучшей подругой, а потом в удобный для неё момент обыграть всё так, что ты воткнёшь свой же нож себе же в спину, при этом сама же будешь виновата.

Отцовство и армия - единственные вещи, которые меняют мужчин, как мне кажется. Если второе ещё позволительно по возрасту - отправь его туда) А вечно пьяный отец - ХУЖЕ ЭТОГО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ТО, что оба родителя пьют или вообще нет родителей. Если ты готова рискнуть и завести с ним детей - подумай над этим очень хорошо.

не хотела никого обидеть, повторяю, это всего лишь моё скромное мнение по данной ситуации.

Удачи тебе.

~Gera~ 13 мая 2011

Все действительно довольно странно и запутано. Но первое момент который меня "убил", он уезжает с бывшей отдыхать. Ты прости, я так то матом не ругаюсь, но это ПИЗДЕЦ, как можно было его вообще после этого принять, для меня не понятно, и вот только не нужно говорить о большой и чистой любви, потому что это не любовь это херня, когда об вас ноги вытирают, срут в душу, а вы с глазами верного пса сидите и просите "еще,еще,еще". Послать его куда подальше, без каких либо: "а может, а вдруг, но я же люблю". И запомните, никогда, девушки никогда не прощайте измену, потому что люди изменяют, только тогда когда больше не любят или просто не любят, других причин не было и не будет никогда.
А вам удачи. И простите за резкость.

Риэна Холли 17 мая 2011

Спасибо за честность. Но себя сложно заставить забыть!!! И ко всему этому, хоть я это и осознаю, он умеет заговаривать зубы, и ему не верить не возможно! После их отъезда прошло много времени. Все может еще наладиться у меня с ним. Но не плетет ли интриги его бывшая?

Аркадия 18 мая 2011

Не важно сколько прошло времени после их поездки. Не раз уже говорила и еще раз повторюсь у измены не бывает срока давности. Т.е. получается живете вы семейной жизнью с человеком, узнаете что он вас предал (изменил), но измена произошло лет 5 назад, вы такая ой ну ладно так давно было, а вот если допустим месяц назад, не простите что ли? Ерунда по моему,надо сразу гнать в шею. Любящие люди никогда не предают не сердцем, не душой не уж тем более телом. Измена есть измена.
Сложно, вы знаете жить вообще не просто, а тем более строить отношения, а тем более с человеком который вас, судя по всему не особо то и ценит. По мне так лучше месяц отмучиться одной, чем допустим год рядом с таким человеком, а в конце концов вы все равно разойдетесь это всего лишь вопрос времени. Самое ужасное это когда девушки начинаются заниматься самовнушение, может быть наладиться, я надеюсь, дам ему еще один шанс. Если ваш любимый человек, вас любит, то какая разница что там делает бывшая, насрать на нее с большой колокольни, но если ваша вторая половина, сама проявляет интерес, то зачем он вам нужен, ну зачем? Сидеть и каждый день трястись, где он, с кем он, а в друг с бывшей? Отношения должны приносить больше положительных эмоций, а не отрицательных. А если происходит наоборот, то делайте выводы и принимайте решения.

Риэна Холли 20 мая 2011

Спасибо.

Аркадия 20 мая 2011


 
 

Аркадия

БдЫж

Была 20 мая 2011