запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

дневник жизни

* Учитесь радоваться без алкоголя, мечтать без наркотиков, общаться без сигареты

* Пора не статус менять, а что-то в жизни...

* Сейчас так модно: встречаться с тем, кого не любишь, общаться с тем, кого ненавидишь, и дружить с тем, от кого сходишь с ума.

* Ну что ты заладил: -Прости, прости! Сказала нет, значит ещё по вредничаю и прощу

* Красота тела может привлечь, но лишь только красота души может удержать.

* В начале зарождения отношений всегда "мы так похожи", а в конце "мы слишком разные".

* Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. Стены больницы слышали больше искренних молитв, чем церковь. На кладбище проливалось больше слёз утраты, чем слёз радости в роддоме.

* Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает — ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.
Боб МАрли

* Идеальная любовь возможна только по переписке.

* Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву.

* Я хочу, чтобы человек, которого я люблю, не боялся открыто любить меня. Иначе это унизительно.

* А ты только представь... Она не твоя... По утрам с ней рядом просыпаешься не ты... Её сонные глаза целуют не твои губы... А она ведь такая красивая по утрам... Она готовит завтрак не тебе... И не к тебе спешит на встречу... Не тебе рассказывает, как прожила день...Не с тобой делит проблемы и радости... Не тебе пишет те трогательные SMS... Не тебе посвящает стихи... И по ночам дарит наслаждение не твоему телу... И не только по ночам... И не только телу... И вот здесь...за ушком...целует не тебя... Так, как умеет целовать лишь она... Так, как любил ты... Не с тобой мечтает о будущем... Не тебя ждёт дома с горячим ужином... Улыбается не тебе... И даже в истерике бьёт кулачками не твою грудную клетку... Не ты утираешь эти наивные слёзы... И открытки, и подарки-не тебе... Не ты бредёшь рядом по ночным улицам...Не твои привычки она знает лучше своих... И нежное...шёпотом...не тебе... И ногтями...по спине...не твоей... И ничего уже не исправить... Она совсем не твоя... Страшно?.......Тогда береги...

* Друг — человек, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно; и хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо.

* Спрашивают, а как давно вы стали встречаться? Какая дата? А я понимаю, что нет определенного дня, когда бы мы праздновали, да и зачем? Главное, что мы счастливы...

* Лучше всего любовь сохраняется на фотографии...
22 мая 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
* Я хочу, чтобы человек, которого я люблю, не боялся открыто любить меня. Иначе это унизительно. сначала разведись

Согласие 22 мая 2011

* Сейчас так модно: встречаться с тем, кого не любишь, общаться с тем, кого ненавидишь, и дружить с тем, от кого сходишь с ума.

согласна(

М@lifka 23 мая 2011


 
 

Annetty

Нязепетровск - Челябинск

Была 23 сентября 2011